Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » комната №4.Жилище Юки-тян


комната №4.Жилище Юки-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка блуждала по пустынным коридорам цокольного этажа. Но, в конце концов, Харуко нашла свою комнату. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Девушка стояла перед дверью комнаты №4 и зачем-то разглядывала  дверь. Поставив чемоданы с вещами на пол, Юки начала рыскать в карманах в поисках ключа.
Гхм... это и есть цокольный этаж, да
похоже на  то
ммм... а это похоже на мою комнатку... так, а ключ у мен точно есть?

Прекратив свои поиски на мгновенье, девушка посмотрела по сторонам. И почти сразу же принялась за поиски ключа снова.
ммм... ключи, ключи... они же прислали мне его по почте... ксоо, неужели я его дома забыла... нет ,только не это
Харуко уже подумала, что забыла ключи дома, но как вдруг в кармане она наткнулась на что-то металлическое.
есть, бинго...не забыла
да,да,да... не забыла, да

Вставив ключ в замочную скважину, девушка медленно повернула его, пока не услышала знакомый щелчок открываемой двери. Войдя в помещения и прихватив с собой сумки с вещами, Харуко закрыла за собой дверь. Передней оказалась довольно просторная комнатка напоминавшая квартиру. В "прихожей" на стене висели специальные вешалочки, рядом находилась дверь которая, скорее всего, вела в ванную. Чуть дальше по коридору была маленькая комнатка, напоминавшая кухню. Поскольку здесь был маленький холодильник, несколько шкафов, плита и стол и два стула. Зайдя в еще одну комнатку, Юки обнаружила здесь спальню. В комнате  в углу располагалась кровать, рядом с кроватью находилась небольшая тумбочка, а на ней была поставлена  настольная лампа. У стены был платяной шкаф, рядом возле него стоял шкаф для книг. Напротив кровати был письменный стол. Оглядев комнату, девушка поставила чемоданы на кровать и решила снять с себя куртку.
Сняв верхнюю одежду, Юки подошла к одному из чемоданов, открыв его (чемодан) Харуко достала оттуда вещи и положила в платяной шкаф. На протаскивание и расположение по местам вещичек у Хару ушло около часа, а если считать приведение, в порядок ее нового, жиля то два часа. И хотя девушка ненавидела уборку все-таки жить в чистоте приятно. Убрав свое обиталище и приведя его в порядок, Юки сразу же плюхнулась на кровать.
ксооо... как же я устала...блииин, ненавижу уборку...хм, вот бы сейчас просто полежать и отдохнуть, да
Устало вздохнув, Харуко прикрыла глаза и расплылась в довольной улыбке.
-Ммм...пока готовится зеленый чай, у меня есть еще время поспать, да-с блаженной улыбкой на устах проговорила девушка и отправилась в царство Орфея.

0

2

Девушка проснулась через двадцать минут после того как уснула. Она бы поспала еще побольше, если бы ее не разбудил свист чайника.
ммм... ксоо, ну почему всегда так не вовремя, а?...человеку между прочим спать хочется
сама виновата... не надо было ставить чайник
да,да,да...конечно...всегда и во всем  виновата только я

Открыв глаза, девушка сладко потянулась и попыталась встать с кровати, что получилось у нее только с третьего раза.
-Блиин как же я устала...а еще и больницу осматривать, да лучше не бывает-встав с постели Харуко направилась на кухню.
/Кухня/
Заварив себе чаю Юки села на подоконник и стала разглядывать "пейзаж," который виднелся в окне. Еще только рассветало, поэтому на улице было как-то не особо светло.
хм...еще такая рань...и зафига я приехала сюда так рано
Потому что тебе сказали приехать, и ты приехала, не заботясь о времени

Смотря завороженным взглядом в окно Харуко и не заметила, как опустошила кружку с чаем.
-М...неужели все выпила?...так быстро?...хм
гхм...ну что ж...значит пора изучать больницу...ксо как же мне лень, остается надеяться, что по ходу мой "сон" развеется-поставив кружку на стол девушка вышла из кухни, а точнее из своего жилища, при этом закрыв дверь на ключ.
>>>лифт.

0

3

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » комната №4.Жилище Юки-тян


Создать форум. Создать магазин