Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<<<<вход в больницу
Как только Харуко зашла в лифт двери с грохотом закрылись. Девушка осмотрела то помещение в которое она только, что вошла. Лифт был весьма просторным, стена на против двери была обложена стеклом. Как неожиданно в лифте играла успокаивающая музыка.
ммм...музыка?...наверное не хотят, что бы "посетители" не волновались посещая такое мест
какой идиот придет в психушку просто так...вот в чем вопрос
хм...так-с...а где тут кнопки?
найти бы еще кнопку с нужным этажом...врятли тут есть кнопка с надписью "Цокольный этаж"

Осмотрев панель с кнопками, девушка шепотом прочитала цифры на панели.
-Ммм...один...два...три...четыре...-Нажав на кнопку с цифрой четыре девушка поставила чемоданы. Как только Юки нажала кнопку лифт тут же тронулся. Послышалось гудение и...через несколько минут лит резко остановился. Двери открылись с большим грохотом. Харуко осторожно вышла из  лифта и начала поиск своей комнаты.
>>>>комната №4,комната Юки-тян

0

3

---->Второй этаж
Как только лифт остановился, Сакура вышли из него и прислонилась к стене. Ей стало немного плохо...Голова закружилась.Девушка вздохнула и неспеша пошла по коридору к выходу.Вон там уже видна дверь.Дойти ничего не стоит...А там голова прояснится...и она все поймет и расставит все мысли по полочкам.
Если бы все было так просто... - уныло подумала Сакура и воодушевилась.
А Наруто бы оставался все равно веселым...Почему я должна грустить?Я хочу,чтобы он проснулся поскорее...Но не желаю, чтобы он видел меня грустной...Это так обнадеживает... - Сакура слабо улыбнулась и направилась к двери.Там ее ждет отдых... и холод...
---->выход

0

4

----)Цокольный этаж
Ну, наконец-то...
Двери лифта все так же медленно, тихо поскрипывая, разошлись в стороны. Моринеко почти бегом выскочила из душной кабины.
Так и клаустрофобию заработать можно!... А всего-то надо было проехать один-единственный несчастный пролет...
Дело было в том, что на середине столь короткого пути, свет в лифте неожиданно погас, образовав полнейшую темноту. Причем, кабина все так же продолжала двигаться. Девушку это привело в стостояние средней нервозности, как и полагало девушке ее лет.
Однако, она, имея достаточную степень выдержки и самоконтроля, быстро привела себя в порядок, одернула воротник блузы и пошла дальше.
----)Кабинет лечащих врачей

Отредактировано Morineko (2008-06-26 21:02:32)

0

5

----) Коридоры. Второй этаж
Почему то в лифтах Аиро ездила всегда с закрытами глазами. Возможно привычка, а возможно что-то большее. Просто так сложилось, а из-за чего она уже и не помнила.
Можно сказать что утро было вполне неплохим. Хотя.. я многое уязснила для себя. Я знала об этом и ране, но почему то сейчас почувстововала особенно остро. Они все... такие сильные, мы ведь совершенно нично рядом с ними, однако их судьбы.. их состояние именно в наших руках, у нас есть право управлять их действиями... Разве это справедливо? Ведь мы, и я в том числе абсолютно ничего не можем. Остается только демонстрировать отсутствие страха... это единственно что остается, но у некоторых даже этого нет...
Все время покуа она думала, она не проронила ни слова. На самом деле она просто не относилась к тем, кто много болтает, а сейчас еще и была полностью погружена в свои мысли. Так она и доехала до первого этажа и ждала пока двери не откроются. Уже выходя из лифта она обратилась к Саске:
-До встречи. Желаю провести время лучше чем обычно.
----) Кабинет лечащих врачей.

0

6

>>Коридоры
Саске ехал оперевшись об стенку, и смотря в заранеё найденую *точку*. Это занятие у него в последнее время весьма зачестило, и походу стало привычкой. Учиху же это не особо то волновало, и занимало, время провождения в лифте, было маленькое.
Интересно...Гаару ударяет током...как на это реагирует его защита..хм..
Парень серьезно задумался над этим, хотя он что то слышал о планах Темари и Шикамару, но не обсуждал это с ними.
-Опушение..
Хмукнул он поворачиваясь к Аиро.
-До встречи. Желаю провести время лучше чем обычно.
-Хм...ладно до встречи...
Он немного махнул рукой и вышел из лифта.
>>Выход из Здания

0

7

Столовая -----> Лифт

Девушка нажала на кнопку лифта - Он уже едет... - Бая опёрлась на Гаару, так как была уже не в состоянии держаться на своих худеньких ножках. Как только лифт приехал, ребята вошли, и Бансайя нажала на кнопку. Лифт двинулся вниз, а девушка опёрлась на стену, чтобы Гаара не утруждал себя, держа её

-----> Коридоры

0

8

------------------> Столовая

- Ей очень плохо...да...вот и добегались...
Гаара встаз сзади Бансайи, что бы если что, поймать ее.

----------------> Коридоры

0



Создать форум. Создать магазин