Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » Анкета Лили


Анкета Лили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Фамилия, имя
Лилиан Амане
2. Возраст
17 лет
3. Внешность (не менее 3 строк)
Лилиан - девушка стройная. Она среднего роста. Волосы серебрянные. Почти достают до колен. Глаза ярко серые. Носит одежду в темных тонах. Большие глаза. Обычно носит ободок. Одевает разные аксесуары. Обычно это заколки и сплетеное ожерелье. Татуировок нет. Носит готические платья.
4. Биография (не менее 7 строк)
Родилась 18 Июля 1991 года. Жила в одычном мире. Мама Лилиан была психотерапевтом. Лили находилась почти всегда с мамой и поэтому часто бывала у мамы на работе. Лили с детства мечтала стать такой же как и её мама. И вот, в самый обыный день она навернулась на столб и увидела объявление. Там было написано что ищут врачей психотерапевтов в псих больницу. Больше всего её привлекла надпись: "можно и без опыта". Она быстро записала номер который был написан на объявлении и позвонила туда. Теперь Лилиан психтерапевт в псих больнице. Её пациент Сакура Харуно. 
5. Характер (не менее 5 строк)
Лили в детстве была очень скромной и молчаливой. Когда она познакомилась с Юме (её первой подругой) она стала более открытой и уже самоувереной. Теперь она вспылчивая и ненавидит когда над нею подшучивают, но одновременно она сдержана. Лилиан - хороший друг. Она всегда пытается помочь своим друзей, даже если ей самой плохо. Увлекается психотерапией. Любит почитать и помечтать. Ходит на курсы, чтобы узнать побольше о психологии людей. Ещё увлекается рисованием. В любой момент может выслушать своего друга, успокоить или подбодрить и дать хороший совет. Лили - сдержаная, но одновремено вспылчивая. Открытая, самоуверенная и просто хороший друг. Не любит когда придираются к словам. Веселая. Часто улыбается и любит быть среди людей. От одиночества ей становиться плохо.
6. Как часто сможете быть на ролке?
Почти каждый день
7. Связь с вами ( желательно ICQ)
Мейл - Sakutyan@yandex.ru
9. Откуда узнали про форум
В рекламе
10. Желаемый статус
The Kind Medic
11. Пробный пост.
Лили встала и подтянулась. Она открыла штору.
Как на улице хорошо!
Лилан быстро переоделась и умылась. Она пошла в больницу. Девушка зашла в кабинет и увидела красивую девушку с розовыми волосами и зелеными глазами. Навено это мой пациент
Здравствуйте! Вы наверно Сакура? Меня зовут Лилиан Амане. Можете называть меня просто Лили. Я ваш новый врач

Отредактировано Lily (2008-06-23 11:49:41)

0

2

От меня - неплохо бы добавить во Внешку, характер и Био, по строчке и норм.)))
И еще было бы неплохо сразу выбрать себе пациента, у нас это практикуется))))

0

3

Airo, ладно. Сейчас исправлю

0

4

так в принцепе ничего...но это скорее всего хорактер,а не биография

Lily написал(а):

Увлекается психотерапией. Любит почитать и помечтать. Ходит на курсы, чтобы узнать побольше о психологии людей. Ещё увлекается рисованием. В любой момент может выслушать своего друга, успокоить или подбодрить и дать хороший совет.

исправь и от ми будешь принята

0

5

Юки, ок

0

6

Lily
прости,что грузим,но дотяни в био до семи строчек и в посте постоянно повторяется имя Лииан...замени его на "девушка илиАмне",а то так не красиво звучит...заранее благодарю и...от ми точно все
(прости,что грузим)

0

7

Юки, вроде все ^_^

0

8

угу...от меня *звук  фанфр* ПРИНЯТА

0

9

Хех да загрузили))
Сори)
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » Анкета Лили


Создать форум. Создать магазин