Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Первый Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

-------------------> Вход/Выход в/из здание/я

Гаара зашел в столовую и сел за первый же столик
- Я потащился гулять и она заболела....да...натворил я делов..

0

3

Вход/Выход в/из здание/я ----> Столовая

Ребята вошли в столовую - Хм...сейчас вроде время обеда...а почти никого нет... - Гаара с задумчивым видом сел за первый столик. Бая садиться не стала
- Что тебе принести? - девушка от всей души улыбнулась

Отредактировано Bansaja (2008-07-25 22:50:10)

0

4

- Возьми тоже, что и возьмешь себе - ответно улыбнулся парень
- Да...она точно заболела...очень "хорошая" прогулка получилась...
Гаара опустил глаза и ушел в себя

0

5

- Хорошо - весело ответила Бая и пошла к месту выдачи - Так..я возьму тарелку риса, данго и воды...Всё двойную порцию, пожалуйста! - Положив еду на поднос, девушка взяла палочки и тихонько присела напротив Гаары, который сидел с умиротворенным видом и закрытыми глазами - Он о чём-то думает? - Бая тихонько поставила парню поднос с едой - Ладно, не буду его отвлекать...

0

6

Парень открыл глаза и увидел перед собой поднос с едой
- Хм...так быстро..
Гаара взял палочки в руку и, прежде чем приняться за еду, проговорил:
- Итадакимас...
Парень начал по тихоньку лопать рис

0

7

- Приятного аппетита... - буквально шепотом проговорила Бая и начала кушать рис - Я не думала, что настолько голодна... - Бансайя за пару минут съела тарелку риса с горкой. На лице девушки нарисовался ужас... Байка принялась за данго и под конец запила это всё водой. Девушка молча встала, сложила на поднос свою грязную посуду, и отнесла на кухню

0

8

Гаара набрюдая за всем происходящим, смотрел ошарашенными глазами
- Да...а если бы не пошли есть, что бы было??
Он быстро съел тарелку риса. Потом парень поел данго. Минуту спустя он попил воды. Собрав всю свою грязную посуду, красноволосы, отправился с ним за Баей на кухню.
- Ты так каждый раз ешь? - обратился Гаара к девушке

0

9

Девушка не ожидала, что Гаара пообедает настолько быстро и успеет появиться за её спиной. Бая едва не уронила поднос, но успела вовремя его удержать и поставила к другой грязной посуде - Если бы я так ела, то была бы полненькой... - Эмм...нет...просто я... - немного нехорошо себя чувствую и во мне проснулся страшный и голодный зверь... - Просто у меня немного нарушен рацион после переезда...вот...

0

10

- Хм...понятно...
Гаара поставил поднос со своей грязной посудой к другой и развернулся к Бансайе.
- Ну что, куда сходим? - с улыбкой спросил он

0

11

Девушка прикрыла лицо и снова чихнула
- А куда ты хочешь? - с улыбкой спросила Бая - пока у меня не поднялась температура...или ещё чего похуже...хотя...хуже уже и не будет...по крайней мере я на это надеюсь

0

12

- Ну...я даже не знаю...а ты куда хочешь?
Гаара сделал безразличное лицо, чтобы Бая увидела, что он не волнуется
- Мне кажется..ей нужно куда-нибудь сходить и выпить лекарство! А то может еще хуже сделаться...

0

13

А ты куда? - девушка улыбнулась, но потом погрустнела - Неужели он всю жизнь проходил с таким лицом...? Одно сплошное безразличие... - Бая шагнула вперёд...У девушки закружилась голова и она, прикрыв глаза, оступилась, и уже летела к кухонному кафелю, без надежды на мягкую посадку

0

14

Гаара спохватился и поймал летящую девушку
- Я не думал, что все будет так плохо...
- Ты...ты в порядке? Может тебе стоит отдохнуть и выпить лекартств?!
Парень поднял Баю на ноги и, держа ее за плечи, посмотрел Басайе в глаза.

0

15

Я уже не надеялась, на мягкую посадку... - девушка обняла Гаару, т.к. только в этом положении она могла удержаться на ногах
- Всё хорошо...У меня просто закружилась голова... - пробормотала девушка уткнувшись красноволосому в грудь - Что-то мне совсем худо...

0

16

- Голова просто так не может кружиться! Ты явно заболела и тебе лучше прилечь и выпить лекарств. Тебе уже хуже становится!
Гаара не много опустил голову и посмотрел на Бансайю
- Теперь она из-за меня болеет и ей стало хуже...кошмар! Гаара ты просто чудовище! ЧУДОВИЩЕ!

0

17

Ладно, всё я больше не могу молчать. Да, я заболела, у меня температура под 38, у меня болит голова и горло...Ничего страшного...обычные симптомы...всё пройдёт - девушка улыбнулась и посмотрела парню в глаза - Сколько боли...Он считает себя виноватым... - Бая прижала к себе песчаника - Гаара, ты ни в чём не виноват...не кори себя..

0

18

- Нет...я виноват...в такую погоду идти на улицу...
Парень опустил голову
- Я знаю, что мое извенение тебе не поможет, но все таки...извени меня...

0

19

Девушка ещё крепче прижала к себе песчаника - Ну Гаара....Многие любят гулять в такую погоду, и мы с тобой не исключение...Просто у меня очень слабый иммунитет, вот и всё... Тебе не нужно извиняться...Всё хорошо... - Бая погладила Гаару по голове, скользя рукой между волос - Боже, как я люблю копаться в чужих волосах...

0

20

От ответа Баи, парню легче не стало. Он все чувствовал совю вину перед ней
- Может тебе все таки выпить какое нибудь лекарство, ммм?

0

21

Вечером я вернусь в свою комнату и выпью что-нибудь... - девушка снова посмотрела в лицо песчаника, и погрустнела - Ну вот...он всё ещё чувствует свою вину... - Гаара, со сной правда вс хорошо, можешь не беспокоиться за меня... - Байка притянула к себе красноволосого и чмокнула его в уголок губ - после еды я большего сделать не могу...

0

22

- Ладно....в таком случаи...пошли куда нибудь сходим. Куда ты хочешь?
Гаара косо улыбнулся и посмотрел девушке в глаза
- Ладно...надеюсь она знает, что делает...

0

23

Девушка хитро улыбнулась
- А ТЫ куда хочешь? - Бая сделала ударение на "ты"
- Мне всё равно...Я пойду с тобой куда угодно - Байка заулыбалась
- Твоя воля - девушка прикрыла глаза и снова обняла песчаника

0

24

- Ну...я даже не знаю... - улыбнулся парень.
Гаара обнял Баю в ответ, прижав к себе.
- Почему она постоянно повторяет, твоя воля??

0

25

- Ну так узнай, спроси у Гаары! Он обязательно ответит - девушка улыбнулась и сильнее прижалась к песчанику, так как тело Баи начал одолевать озноб
- Хм...температура значит повышается...куда уж выше....?

0

26

- Знаешь что, пошли к тебе в комнату и ты випьешь лекарство!
Гаара проговорил все на полном серьезе. Не хватало еще заболеть чем нибудь ужасным

0

27

- Хорошо, идём... - девушка отпустила Гаару и едва ли смогла делать шаги, чтобы не упасть
- Чёрт, надеюсь, заболевание не серьёзное...А то мне всё хуже...Чёрт, думаю только о себе...Как бы Гаара не заразился, раз это простуда... - девочка немного погрустнела...

0

28

Гаара подошел с боку и обнял Баю одной рукой
- Как ты она ту не рухнула по дороге...ведь ей становится все хуже и хуже..
- Не грусти...ты ведь поправишься, верно?

0

29

- По крайней мере я надеюсь на это... - грустным тоном проговорила Бая и отвернула своё личико в противоположную сторону, буквально боясь дыхнуть на паренька, чтобы не заразить

-----> Лифт

0

30

---------------------> Лифт

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Первый Этаж » Столовая


Создать форум. Создать магазин