Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » АнкеткО Ханы~тян


АнкеткО Ханы~тян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фамилия, имя: Из-за потери памяти смогла вспомнить только первую часть имени, на сама деле её зовут толь Ханака, толи Ханава, точно она вспомнить так и не смогла, поэтому зовет себя просто Хана. Настоящие имя Хюга Ханаби
2. Возраст: Около 12-13 лет, хотя выглядит на все 15 лет
3. Внешность: Стройная девушка с длинными тёмными волосами, иногда даже кажется, что они слегка каричневатые, девушка собирает их в два пучка, а иногда просто ходит растрепанной. У неё очень красивые серо-голубые глаза, почемуто черезмерно печальные. Ну не то что бы по жизни она была грустным человеком, просто её очень гложет, то что она ничего не помнит о себе и своём прошлом. Очень часто ходит в кимоно, но не брезгует и современной одеждой. Ну что бы ещё такое рассказать, ах да! Она поразительно похожа на одну из пациенток этой "больницы", ну конечно не то что бы одно лицо но некие сходства есть...
http://i054.radikal.ru/0806/f2/bd2eccbab796.jpg
4. Биография: Почти ничего не помнит о своём прошлом, иногда она начинает вспоминать, что-то о своей прошлой жизни, людей знакомых, родных. Хотя все её воспоминания слишком мутные, она точно помнит тот день когда потеряла память, это был дождливый вечер, она за чем то шла по лесу, такое ощущение, что кто то приказал её быть там, но кто? Этого вспомнить девушке так и не удалось... Так вот она идёт по какой то тропинке, хотя сама не знает куда она ведёт... Через какое то время тропинка закончилась, теперь она идет сквозь чащу не разбирая дороги, наконец она оказывается на краю пропасти, с чувством, что это именно то место которое ей нужно... Вдруг девушка почувствовала идар по голове, всё тело стало будто свинцовое и она падает в низ и летит, это чувство полёта она не забудет никогда и вот в низу расщелины уже виднеется маленький ручеёк, она теряет сознание..... В голове туман. Где я? Кто я? Как я тут оказалась? - все эти вещи пришли тогда ей в голову. Хана оказалась на дне этого обрыва, а точнее расщелины, через какое то время её нашли Коноховцы и отправили "девушку без прошлого" на лечение в это замечательное заведение.
5. Характер: Озорной, она всегда не прочь подшутить над кемнибудь, над персоналом или же над пациентами  ^^ . Но тем не мение она не ветрена может быть и серьезной если того потребует ситуация, и даже напротив очень нудной, но не обращайте на это внимания, в случае с Ханой всё зависит от е настроения, озорное или же грустное, хотя она не меланхолик к ней частенько приходят грустные мысли, её гложет то что она почти ничего не помнит о себе. А вот что касается её проделок, то будьте поосторожнее, кто знает кого она выберет своей жертвой? Ну это так на всякий случай предупреждения =). Ещё я чуть-чуть капризна и капельку вредна. И терпеть не могу когда на меня не обращают внимания, меня это просто бесит! Так что держись дурдом Я УЖЕ ИДУ!
6. Техники: Несмотря на полную потерю памяти помнит некоторые техники и с каждым днём вспоминает все новые и новые.Хорошо обращается с холодным оружием, знает Ниндзюцу, но к большому сожалению пока довольно плохо использует бьякуган и не доканца овладела всеми его примудростями.
7. Как часто сможете быть на ролке? Постараюсь каждый день
8. Связь с вами: 454-247-151
9. Откуда узнали про форум? Реклама спасёт мир!
10. Желаемый статус ♣ МаЛеНьКоЕ ЧуДо ♣
11. Пробный пост:
Темнело. На улице была довольно скверная погода, весь день лил дождь. По улице шла девочка она вся вымокла. Было видно, что она ищет куда бы спрятаться от дождя. Сделав ещё пару кругов вокруг здания больницы она всё таки решается сесть на её порог, под навес. Усевшись на верхнюю ступеньку и сложив руки на коленях она стала наблюдать, как с неба падал дождь, он гулко шлёпалсь на мостовую и разлетался на тысячи мелких капелек. Ксо... - подумала про себя девушка  - Ну почему я ничего не помню???. Со злости она топнула нагой, но не расчита ла и угодила примо в лужу, она комично поежилась и продолжила размышления. Кто же всё таки я? Нет ну даже интересно кто я на самом деле... Хана мечтательно закатила глаза и погрузилась в мир фантазий. Кем только она себя не представляла, но насколь ко бы не была обширна её фантазия, это все были мечты... И наверное она так бы и сидела тут, и мечтала еслибы не жалобный писк котёнка где то не по далёку от неё. Девушка вздрогнула и огляделась по сторонам, в пяти шагах от неё сидел маленький катёнок, было видно что он долго бежал и обессилевший сел прямо под дождём потеряв любую надежду спрятаться от назойливых капель. Хана долго не отрывала от этого серого комочка глаз, а птом встала и подошла к нему. Девушка села перед ним на корточки и посмотрела ему прямо в глаза, они были зелёные и очень жалабно сматрели на неё, она погладила котёнко, он радостмо заурчал. Очень скоро Хана уже сидела на той ступеньке не одна, а со своим новым другом и о чём то оживлённо рассказывала ему. А дождь всё лил и лил......

Отредактировано ♠Ханатору~тян♠ (2008-06-18 21:08:05)

0

2

Я вот думаю, может где-нибудь стоит добавить в скобочках, кто ты есть на самом деле? То что ты этого не помнишь и так понятно, но пусть люди хоть поймут почему ты пациент. Я конечно увидела намек с Бьякуганом, но я то знаю больше чем обычный пользователь об истории создания этой анки))
Просто добовить, как между прочим.

0

3

Готово

0

4

Хорошо))) От меня принята.

0

5

♠Ханатору~тян♠
Ну, принята!
Тебе ник поменать? на Хана-тян?
Так понятней будет...и тебе по аве подходит, так по правилам надо!

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » АнкеткО Ханы~тян


Создать форум. Создать магазин