Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Аниме и манга Наруто » Две жизни Итачи Учиха.


Две жизни Итачи Учиха.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное, многим из нас известно, что в последних главах мы очень многое узнали об этом человеке. Эти сведения вызвыали ожесточенные споры и расхождение во мнениях. Я не в коем случае не хочу, чтобы здесь тоже началось нечто подобное, но личное мнение каждого, и мирные дисскусии еще никому не повредили.
Итак... кто же на ваш взгляд Итачи Учиха?
Гений и патриот, или все же тот же самый злодей вырезаший свой клан?
Изменилось ли в свете последних событий ваше мнение о нем?

0

2

Очень изменилось)))С начала честно говоря, я его не любила - сами понимаете человек-убица своего клана и все такое))Потом я прочитала последние главы))Когда Мадара/Тоби стал рассказывать жизнь Итачи Учихи...Плин...мне его сразу так жалко стало...><

0

3

Да сильно при чем изменилось, стал более понимать этого персонажа...что пожертовал всем ради...Саске!!Да это мощно....Ну по этому сюжет такой, чесно говоря)Что младший теряет память и дает брату выбор, сказать правду или нет....ну решать Итачи когда он на роле обьявиться...а там теперь это герой по манге)!

0

4

Угу))

0

5

Итачи супеер))) Доо... он мне всегда нравился. Жалко его конечно, столько сделал для брата, для родины, а умер жестоким убийцей и предателем.

0

6

Хех... наверное пришла и моя очередь высказаться... Предупреждаю писать могу нудно и долго поэтому лучше даже не начинать читать.
Итачи для меня лучше не стал. Конечно Кишимото обелил его как мог и от этого у меня осталася во многом неприятный очадок. Итачи был идеальным негодяем... Таким от которых дух захватывает... Но Киши взял и разрушил этот прекрасный образ тем что попытался (для меня именно попытался) Пояснить причины поступков этого человека. И что же теперь я увидела? Человека, который по мнению практически всех "так много сделал для родины" Чтож... его стало в какой-то степени жаль, что его поставили перед таким выбором. Но..... я не могу оправдать человека, который своими руками убил не только сильных шиноби клана непосредственно участников заговора, но и женщин, стариков,детей, свою девушку и что мне совсем никогда не понять - СВОЮ МАТЬ. А ведь разве Микото была плохой женщиной? Ничуть.
В общем крупица жалости во мне появилась. Не более.

0

7

Airo хм.. жестоко.
Просто у Итачи действительно не было выбора, власти Конохи приказали уничтожить именно весь клан.
Знаешь, была такая притча. Однажды, во время войны Эмир Тимур захватил пленников. Тогда к нему пришла женщина, в плену у эмира Тимура были ее сын, муж и брат. Она просила освободить их. И тогда эмир Тимур ей сказал. Я могу отпустить только одного, выбери, кому ты хочешь сохранить жизнь. И тогда женщина сказала:
- Нового мужа можно найти, сына можно родить, а нового брата найти нельзя.
Итачи все-таки поступио гуманно, что сохранил жизнь своему брату. А оставить в живых свою мать он просто не мог... он итак нарушил приказ, оставив в живых Саске.

0

8

Хината
Да, я часто сужу жестоко, но стараюсь быть беспристрастной. Несмотря на все мои слова Итачи мне нравится, но больше он мне нравился, когда был просто идеальным негодяем.
У каждого свое мнение. Я склонна к тому что выбор есть всегда. Итачи сделал такой выбор. Это не значит что выбора у него совсем не было. Духа убить почти весь клан у него хватило. Духа поднять руку на самого себя - нет. Это только мое мнение.
Как один из вариантов - мог бы убить сам себя.
На мой взгляд с такими мозгами как у него - хотел бы выкрутился. Но он просто пошкл по самому простому пути.
Я никого не хочу переубедить это мое ИМХО.

0

9

Я не буду начинать спор, хотя оооочень хочу ответить... просто это потом надолго затянется, уж я то знаю)))

0

10

Хината
правильно и не надо))) Я конечно вредная спорщица, но это только мое мнение, поэтому я бы сама прекратила спорить в следующем посте, потому что все мое мнение предельно четко сфлрмулированно в довольно большом обьеме))))))))))
Я уважаю мнение каждого и знаю что думаю в этом плане очень далеко от большинтва, поэтому просто высказала что думаю))

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Аниме и манга Наруто » Две жизни Итачи Учиха.


Создать форум. Создать магазин