Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Окресности » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

----) выход из здания

Аиро подошла к искомому сооружению и для начала огляделась. вокруг действительно было ни души, как она и ожидала от этого места.
Ну и чего пришла? А если что случится? И тебя искать начнут? Что скажешь? Ой у меня что-то заболела голова и я решила отдохнуть? Бред...
Только теперь девушка несколько засомневалась в своих действиях. Гарантировать что ее найдут если она будет нужна она гарантировать не могла. Она не сказала сестре где имено она будет. И теперь ее начала мучить совесть..
А пошли они все к черту, вместе с моей совестью! Отчет я написала... а Саске Саске... если что датчик у меня на шее сам мне все скажет если будет что серьезное.
Решив для себя так, Аиро преодоле себя опустилась на сидение в беседке. Она кстати говоря вся была овита каким то вьющимся растением, по всей видимости плющем. Что солздавала ощущение отгороженности и защищенности, а также приятный полумрак. стоит ли говорить, что в беседке помимо всего было еще и куда менее промозгло чем на улице?
Поняв, что как ни крути просто сидеть ей не удобно она сняла туфти и забралась на скамью с ногами, спиной прислонившись к одному из углов беседки. Так было несомненно куда удобнее. Устроившись поудобнее, то есть вытянув одну ногу а другую сжав в колене, она поймала себя на том, что теребит крестик. Это навело ее на некоторые мысли и она начала внимательно его рассматривать.
Нижняя грань - предупредительная...правая грань - слабые но чувствительные повреждения... левая грань - средняя тяжесть повреждений... Середина - максимальный "контроль". Верхняя грань - сигнал тревоги для врача...
Аиро выпустила из рук крестик и почему-то почувствовав какую-то опустошенность прижала согнутые вколенях ноги к себе и обхватила их руками. Писать наблюдения расхотелось, невостребованная тетрадь так и осталась лижать на скамейке рядом с той на которой устроилась девушка.
Дико как-то это все...

0

3

---> Палата №6

Хана подошла к беседке и окинула её взглядом. Когда она смотрела на эту постройку из окна своей палаты она казалась её куда больше и просторнее, но подойдя ближе девушка поняла, что заблуждалась, да к тому же вся она была оплетена плющом, что предавало её вид большого куста с вырезанным из дерева  колпаком наверху.
Здесь обязательно должно таиться, что-то интересное и загадочное...
Девушка стояла около задней части беседка, так, что она понятия не имела, что происходит внутри. Внезапно она почувствовала, что, что-то трётся о её ногу, Хана вздрогнула и посмотрела вниз, около неё сидел и радостно мурлыкал тот самый котёнок, которого ещё пять минут нажад она созерцала из окна.
- Вот ты где!
Негромко произнесла девушка и опустившись на корточки погладила зверька. Тот в свою очередь потёрся о её руку и лизнул её. Хана улыбнулась и хотела бало взять его на руки, но котёнок выскользнул из её рук и побежал за беседку. Хана последовала за ним, но завернув за угол она упустила его из виду. Посмотрев по сторонам и убедившись, что котенка нигде нет, она решила, что он забежал в беседку. Она уже собиралась войти, но внезапно остановилась.
А вдруг там, ктонибудь есть? Если там врач, то он обязательно вернёт меня в мою палату, а мне так не хочется туда идти...
Хотя вероятность этого мала, не думую, что там вообще ктонибудь есть, тем более врач

Постановив так Хана вошла в сооружение гордо именуемое себя "Беседка" и застыла на месте. На скамейке которая располагалась здесь сидела девушка.
Вот ведь! - Подумала она - Вот тебе и "никого нет", но интересно кто она, и что тут делает
Поскольку Хана находилась в больнице сравнительно не долго, то она мало ещё кого тут знала и приняла незнакомку, за простого пациента
- Привет! - Дружелюбно произнесла она

0

4

Задумавшаяся и глубоко ушедшая в себя Аиро не сразу заметила шерохи у себя за спиной. А когда все таки услышала насторожилась.
Какого черта? Хотя чего я злюсь? Я же не одна в этом мире.... Наверное это Мори
Через некоторое время она имела возможность лицизреть источник шума, а ведь она наперекор себе не стала спускать ноги со скамьи. а так и осталась сидеть как сидела. Однако вопреки ее ожиданиям нарушительницей спокойствия оказалась не ее сестра. Окинув девушку своим пронзительно-внимательным взглядом Аиро поняла что перед ней кто-то из пациентов этого заведения. И кажется что эта "кто-то" еще не осознала кто перед ней.
Как интересно... А ведь это может быть действительно полезным наблюдением... различие в общении сдоктором и с равным по положению... психологического давление фактора авторитета... Хотелось бы конечно подольше сохранить иллюзию - я-пациент, но это продлится только до тех пор пака она не заметит мой белых халат. Странно что до сих пор этого не случилось.
-Здравствуй - с губ девушки сорвалась уже ставшая стандартной, ничего незначащая улыбка.

0

5

Хана улыбнулась, хотя от слегка холодного и не заинтересованного голоса собеседника ей стало слегка жутковато...
Интересно, что она здесь делает?... И потом зачем на ней этот халат?...
В её голове мелькали разные бессмысленные вопросы, которые уже совершенно не касались не девушке сидящей напротив неё, не её самой, мысли Ханы уносили её всё дальше и дальше от реальности. Она оперлась на одну из стен беседки задрала голову вверх и бессмысленно уставилась в потолок, как-будто ответы на интересующие её вопросы таились именно там. Не опуская головы вниз Хана спросила, вернее даже сказать это были просто мысли вслух...
- Вот так живёшь, живёшь цепляешься за жизнь изо всех сил, стараешься добиться уважения, признания, а в один прекрасный момент... раз.... и всё.... и ты уже никто и звать тебя никак...
Речь Ханы была прерывистая, а взгляд устремленный верх казалось смотрел далеко через потолок беседки и был безжизнено пуст
- Как тяжело жить и знать, что ты в этом мире не один, у тебя есть близкие, друзья, но ты... ты... - Не на долго она замолчала - Ты не можешь их вспомнить. Вот что связывает людей? Наверно общие воспоминание, как им было хорошо вместе, как они вместе переживали неудачи, а тут... а что тут? Ничего этого нет......
Последнее предложение девушка произнесла намного тише и медленнее чем остальные.

Отредактировано Хана~тян (2008-07-10 19:31:19)

0

6

Аиро еле удержалась от избитой и конечно прозвучавшей бы из ее уст язвительно фразы: "Вы хотите об этом поговорить?" Но так как она считала себя высококвалифицированным если не сейчас, то в будующем работником, она себе не позволила подобной дерзости. она еще раз осмотрела стоявшую перед ней девушку.
Так или иначе я должна постараться ей помочь если это необходимо. Кем бы она не была, если ей нужно помочь или же просто поговорить, то я не могу этого проигнорировать.
Девушка припомнила все сказанные собеседницей слова и в попытке определить что это было. Но для того чтобы что-то понять и помочь Аиро нужно было знать больше или просто подольше поговорить с ней.
Все таки кажется это тоже потеря памяти... Амнезия - мой рок. Еще чуть чуть я и сама забуду как меня зовут.
-Думаю это действительно тяжело, -согласилась Аиро удобнее облокачиваясь о балку беседки и склоняя голову в бок. - Людям приходится мириться со многими неприятными вещами. Знаешь, что есть, но не помнишь кто.... Знаешь что уже нет и к сожалению помнишь из за чего. Знаешь что были, но не помнишь почему исчезли.... - после последней своей фразе она сделала паузу обдумывая почему это сказала. Ведь эта ситуация описывала проблему Саске. - Многие из тех кто помнит - хотят забыть, но каждый кто забыл - хочет вспомнить.

0

7

Хана настолько задумалась и ушла в себя, что при первых словах девушки она вздрогнула и очнувшись от своих воспоминаний, опустила голову вниз. Она посмотрела на свою собеседницу, что-то в ней было такого, что очень сильно отличало её от простого пациента, но Хана не стала сильно зацикливаться на этом, она задумалась над её словами.
Хотят забыть... Такое ощущение, что и я тоже хотела чегото забыть... Но что и почему не помню...
Прелесть непомню, что хотела забыть! Не знаю прям, что мне делать радоваться или же плакать?

На лице девушки появилась легкая улыбка, но она не знала нужно ли делиться своими воспоминаниями с кем либо. Тем более совершенно не  знакомым человеком. Она решила сначало узнать её поближе, кто она и что здесь делает.
- Что имеем не храним, а потерявши плачем! - Вздохнув произнесла Хана - Уж такие мы люди и с этим ничего не попишешь...
Девушка села на корточки напротив своей собеседницы и продолжила:
- Иногда мне становится так обидно, что я не помню даже свои собственные привычки, но что я могу с этим сделать? Решительно ничего! - Она улыбнулась и посмотрев на девушку продолжила - Но что я всё о себе, да о себе, ты как тут очутилась?

0

8

Аиро профессиональным взглядом следила за собеседницей. Она не казалась заинтересованной настолько насколько это было на самом деле, напротив ее взгляд не выражал никакого особого интереса и впомине. Этот ставший таким полезным взгляд она выработала совсем недавно при работе с Саске. С ним нужно было вести себя по особенному, если он замечал на себе чересчур изучающий взгляд то начинал распаляться. Поэтому ей пришлось приспособиться.
Вспомнив о своем пациенте она по инерции дотронулась до своего крестика.
Теплый. Использовал чакру? Боже мой, неужели он думает, что никто не замечает? Когда он тогда подпалил этаж кожу жгло огнем, так он нагрелся... своебразное предупреждение...
Аиро в тот день не очень повезло. Крестик скользнул в вырез блузки и когда это случилось так нколился, что теперь на ее коже запечатлелся ожег крестообразной формы. Правда он прошел, но вот кожа в этом месте все же была чуть светлее чем везде.
Если загореть немного, это пройдет. Хотя пока мы дождемся хорошей погоды скорее все исчезнет само.
-Если ты не помнишь ранее привитых тебе приычек, то возможно те что есть сейчас и есть истинные.  - наконец ответила она и слегка улыбнулась. - А очутилась я тут на сугубо добровольной основе. По юбьявлению о наборе мед.персонала.

+1

9

Услышав это у Ханы значительно округлились глаза
Значит всё же медик... Ну что поделать, надеюсь она меня допрашивать не будет...
Девушка поёжилась и продолжила говорить
- Ну с этим поспорить не могу, ибо во первых - не помню, а во вторых - тебе лучше знать выдь...
Она хотела ещё, что то сказать, но передумала и так и оставила предложение не законченным. После того, как она узнала, что сидящая перед ней девушка является врачом, её речь значительно охладела, да и большой интерес к её личности тоже по убавился.
- А чей ты лечащий врач?
Внезапно ляпнула она, хотя ей было на это наплевать и сделала она это лишь только для того, что бы поддержать разговор.
Зачем я спросила её об этом??? - Недоумевала Хана - Мне ведь это совершенно безразлично, ну да ладно
Она в конец уселась на пол и поджала ноги под себя, становилось прохладно, ветер трепал распущенные волосы Ханы, она попыталась заправить их за уши, но и это не помогло, в конце, концов она плюнула на это занятие и сложив руки на коленях вопросительно посмотрела на Мед. Работника

0

10

Ха... вот оно.. различие в положении... Так влияет на отношения... Собственно это было вполне ожидаемо и я бы очень удивилась если бы это было не так.
Она посмотрела на сидящуу рядом девушку и улыбалась. На этот раз улыбка выражала удовлетворение. Она знала чего нужно ожидать и не ошиблась,значит все таки не до конца растеряла свои навыки пока работала здесь. Ведь ее практически каждый день что-то да ставило в тупик и в этом она обвиняла себя и свой непрофессианолизм.
-Ну, у меня довольно любопытный экземпляр, - усмехнулась девушка. Аиро перевела взгляд на резной потолок беседки немножко задумавшись. -Учиха Саске.
Как странно, что мне так легко говориьь с ней. Да и вообще просто говорить о чем-то с другим пациентом этой больницы... Да хоть с кем. По мне не скажешь, чтобы я была очень общительной. Однако вот оно как получается....Может просто не было таких людей, которые были бы мне интересны..

0

11

Хана крутила в руке браслет на тоненькой цепочке с большим знаком инь и янь, единственную вещь которая связывала её с прошлым. По видимому это был чей то подарок, но чей, она не знала. Парой девушка рассматривала его часами в поисках ответов на интересующие её вопросы и иногда увлекалась настолько, что ей казалось, что ей казалось будто она всё вспомнила. Она вскакивала с места и ходила кругами по комнате в бессмысленной попытке назвать своё имя.
Но сейчас Хану не влекло рассмотреть эту вещицу в очередной раз, в её глазах загорелась искорка любопытства.
- Учиха, неужели это тот самый Учиха о котором я подумала! Интересно, что она ещё может рассказать мне
Подвеска на браслете тихонько позвякивала всякий раз, как девушка дотрагивалась до неё.
- Это тот Саске который является единственным наследником клана Учиха, не считая его брата Итачи, по чьей вине и прекратилось существование клана?
Хане было очень интересно побольше узнать об истории кала Учихи, не столько потому, что у него была столь странная история, сколько потому, что девушка могла обмолвиться и пару словами о других кланах.
Может быть я что либо вспомню...
Значек ещё раз звякнул и остановился, было видно, что Хана приготовилась к долгому рассказу.

0

12

Аиро вновь на мнгновение перевела свой взгляд на девушку, потом усмехнулась и вновь продолжила рассматривать потолок.
-Да именно он.
На самом деле Аиро не очень любила рассказывать другим людям про Саске. Наверное, потому что он сам очень не любил всех этих вещей, когда о нем сплетничали переговаривались, особенно особы женского пола. Он никогда этого не говорил, но девушка была достаточна умна, чтобы понять что это именно так. Ну и в силу своего характера наверное тоже.
Даже с сестрой мы обсуждает только истории болезни... может все же сделать для нее исключение? Сестра все же
-Я вижу ты неплохо осведомлена. Давно тут, да?
Поняв что девушка хотела услышать от нее чего то более развернутого, она хмыкнула. Да... Аиро всегда прямо отвечала на поставленные вопросы. Не словом больше ни словом меньше, чем необходимо.
Если ты хочешь услышать от меня что-то... то нужно задать конкретный вопрос...

0

13

Хана поняла, что не получит от своей собеседницы много информации таким методом, но и не ринулась распрашивать её.
Что ж, тут облом, ну да ладно, попробуем по другому
Она встала, и легонько потянулась.
- Да не очень, вчера приехала. А ты?
Она посмотрела на Девушку сидящую напротив и продолжила:
- Может расскажешь, что тут у вас и как?
Хана оперлась на одну из балок беседки и по птичьему наклонила голову.
Надеюсь этот вопрос я задала куда конкретнее, чем прежний, может она ответит на него парой, тройкой информационных предложений...
Хотя девушке и тот ответ показался вполне полным, но слегка выжатым, она любила куда более длинные и задушевные разговоры.

Отредактировано Хана~тян (2008-07-15 09:48:43)

0

14

-Я тут уже около недели.
Аиро было погружена в свои мысли полностью, поэтому отвечать стала практически на автопилоте. Она размышляла об этом месте, о том, сколько здесь по прежнему всего непонятного... У девушки появилось стойкое желание, разузнать о причинах всего этого... Ведь она была практически уверена, что все эти люди появились здесь не из-за собственных проблем. Да и сами эти проблемы стали казаться ей не случайными...
-Больницей убравляют заверующие. Это Цунаде-сама, Джирая-сама и Орочимару-сама.
И если кого и опасаться так это двух последних извращенцев.
После кратковременных встеч со всемизаведующими по поводу Саске, она была убеждена, что у мужчин тоже не все дома и по ним психушка плачет еще больше чем по некоторым пациентам.
-Так же есть глав. врачи. Они могут иногда приходить в палаты, делать осмотры, так что если зайдет незнакомы врач, не стоит опасаться.
Они почти нормальные...
-В больнице все пациетны - шиноби. Самый опасный этаж пожалуй это третий.... Хм... ну и некоторые палаты второго, пажалуй. самыми боеспособными думаю остаются Хьюги и Учихи. На бьякуган и шаринган блокатор чакры практически не воздействует. Так что при разговоре с ними аккуратнее.

0

15

При упоминание о клане Хьюга, Хана значительно оживилась.
Хьюги???
При мысли об этом она была готова прыгать от счастья.
Мне неприменно нужно побольше узнать об этом побольше, в каких палатах они живут, с каким диагнозом поступили.
Девушка была уверенна, что это несомненно поможет ей побольше узнать о своём прошлом, если не вовсе вспомнить его.
- Неужели здесь есть ещё Хьюги? Цунада-сама сказала, что я принадлежу к их клану... - Слегка неуверенно произнесла она - Так же она сказала, что у меня есть родная сестра, и брат, но я так и не смогла понять родной он мне или нет...
За всё то время которое Хана провела в больнице она не встретила не одного пациента, только врачей. Но все они были не очень уж разговорчивые, только Цунаде более или менее постаралась объяснить Хане, кто она такая и к какому клану принадлежит. Хотя всё это не повлияло на её воспоминания, всё же знать, что у тебя есть родственники стало слабой надеждой обрести себя.

Отредактировано Хана~тян (2008-07-15 10:08:24)

+1

16

-Хьюга да?
Аиро снова повернулась, чтобы расссмотреть девушку. только чейчас она заметила типичные для Хьюг необычайно светлые глаза..
Да... не стоит так отвлекаться при разговоре, я перестала замечать такие очевидные детали.
-Если ты действительно Хьюга, то у тебя должно быть Бьякуган?
Девушка еще внимательнее всмотрелась в лицо своей собеседницы. Особенно в ее глаза.
Странно... я даже не спросила ее имени...
-К сожалению я не знаю на счет других Хьюг здесь... в моем ведении пока что были только Учихи, да и то во много благодаря связям с другими докторами, - продолжила она иммея ввиду свою сестру. - Но очень даже может быть....
Аиро сделала небольшую паузу снова рассматривая сидящюю напртив нее девушку.
-Как твое имя?

0

17

Хана слегка поёжилась
Что это она на меня так смотрит???
- Да и правда, что это мы, так долго разговариваем и не знаем, как кого зовут. Я Хана!
Она улыбнулась и наклонила голову по птичьи
- А тебя как зовут?

0

18

На лице Аиро появилась искренняя улыбка. Разговор с этой девушкой сумел ее позабавить. Почему-то на людей всегда так действовал ее внимательный взгляд. Возможно все дело было в пронзительных зеленых глазах и их выражении. Пару раз на курсах ее взгляд именовали "ведьминским" Зато он успел сослужить ей неплохую службу. Когда людям становилось не по себе под ее взглядом, они как правило успокаивались.
Хана. Цветок? Милое имя, действительно очень милое....
-Меня зовут Аиро,- все с той же улыбкой представилась девушка. - Очень приятно познакомиться.

+1

19

- И мне!
Хана всегда недолюбливала врачей, но в Аиро она не чувствовала ничего отталкивающего, как в обычных врачах.  Девушка не ставила себя превыше Ханы и не задавала скучные вопросы, а главное не твердила "вам хочется об этом поговорить?", ей было легко и просто общаться с ней, не как с врачом, а как с равным ей человеком. Она ценила это в людях. Девушка подошла к выходу из беседки и посмотрела в даль, на улице был туман, с неба начали падать капельки дождя.
- Нам лучше уйти, если мы не хотим попасть под дождь, учитывая, что погода становится всё сквернее и сквернее мы ножем надолго тут застрять.
Как бы в подтверждение словам Хана дождь начал расходиться.

0

20

Аиро кинула взгляд в сторону парка. Да, дождь действительно моросил, и порстепенно становился все сильнее.
-Да ты, пожалуй, права.
Девушка неспеша села и одела туфли. Во всех ее движениях сквозило спокойствие и уверенность. Это природное качество помогало ей здесь, хотя она достаточно редко сознательно им пользовалась. Взглянув на свои серебристые аккуратные часики-браслет она подняла глаза на Хану.
-Сейчас время обеда. Было бы неплохо немного перекусить, как считаешь?
Аиро встала и подошла к стоявшей у выхода девушке.
На самом деле я слегка проголодалась... поэтому почему бы не провести это время в компании. Похоже что у этой девушки всего лишь полная потеря памяти и никаких явных психических отклонений. Хотя.. наверное это неправильно так думать... "всего лишь"... и не буду сама себя обманывать... это было бы интересно. Саске практически всегда предпочитает одиночество... навязывать ему свою компанию с моей стороны как-то глупо, поэтому возможно, что за разговором с ней мне даже удастся узнать что-то новое для себя.

0

21

Хана слегка рассеянно посмотрела на Аиро.
- Угу, если честно, то я проголодалась...
Неужели прошло так мало времени с того момента, как я пришла сюда??? Странно мне казалось, что сейчас уже вечер... Хотя это не мудрено при такой погоде.
Она устремила свой взгляд на небо, которое заволокли серые облака, кое-где в дали сквозь них пробивались редкие лучи солнца. Дождик тем временем барабанил по крыше беседки.
- Признаться я даже на знаю где тут столовая.

0

22

Интересное дело... ей даже не показали? Работнички....
-Ничего страшного. Я покажу. Все что нужно, это следовать за мной.
По-правде говоря выходить из беседки не очень-то хтелось. В ней было относительно сухо, а покинуть ее означало, окунуться в серый туман и бесконечно моросящий противный дождь. Но поскольку выбора у нее все равно не было, девушка попыталась подбадривающе улыбнуться своей спутнице и сделала шаг вперед.
Если что-то здесь и есть действительно хорошего качества, так это еда. Может не хотят лишний раз нервировать пациентов?
Аиро издала тихий смешок и покинула беседку.
----) вход в здание.

0

23

Хана послушно последовала за своей проводницей, хотя и ей не сильно хотелось уходить из беседки, но попасть под проливной дождь и застрять там надолго, ей хотелось и того меньше...
Ну и погодка, трудно поверить, что ещё пару минут назад светило солнце.
Хана вздохнула, туман был настолько густым, что в нём девушка могла с трудом разглядеть спину Аиро. Для Ханы так и осталось непонятным, как та разбирала дорогу ведущую к зданию.
Наконец они упёрлись в дверь "больницы".
---> Вход в здание

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Окресности » Беседка


Создать форум. Создать магазин