Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Третий этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Хидан бесцельно бродил по коридорам сия заведения...Шел он в одних штанах, которые были настолько свободны, что даже ремень их порой не придерживал, поэтому бессмертному то и дело приходилось их подтягивать...Так-же Хидан принебрег кроссовками и сейчас шел босиком, стубая голыми ступнями по кафельному, ледяному полу...Но жрецу было всё по, он не чувствовал холода уже относительно давно, парень огляделся по сторонам и почесав затылок пошел дальше, вот из комнаты вышла Конан и пошла куда-то, блондин хотел окликнуть синеволосую девушку, но через пару секунд передумал, остановился посреди коридора и засунув руки в карманы, опустил голову
-И вот где все?Какудзу, придурок, опять куда-то делся, хотя я сомневаюсь, что в этом отвратительном месте он мог уйти далеко, хотя я не удивлюсь если Какудзу убегает за территорию за получкой денег...Вот урод...
Бессмертный поднял голову, развернулся и прислонившись голой спиной к стене, "стек" по ней вниз и уселся на корточки, положим локти на колени, врожденная брезгливость не позволяла ему усесться на пятую точку прям на пол, мало ли кто тут гулял...Зецу например...Или это рыбное отродие с синей кожей...Так размышляя, Хидан снова засунул руки в карманы и достал сигареты, которые он тщательно прятал от всех врачей, здесь ведь было больше нечем заняться, кроме как начать курить и играть в азартные игры с другими Акацуками, оглянувшись и обнаружив, что коридор идеально пуст, парень закурил, выдыхая дым...В темноте коридора было видно только огонек сигареты и очертания человека с нереально бледной кожей...Издали он был похож на трупа, да ещё эти жуткие шрамы, половина из которых зажила, а половина осталась(особенно на руках и шее)
-Идиот Шикамару...Его я тоже ненавужу...Но Какудзу меня бесит сильнее, а ещё Пейн и этот....Итачи...Светит своими красными глазами, как буд-то из запоя уже лет пять не выходил...

0

3

Поскольку лифт был занят, то девушке пришлось спускаться пешком. Спустившись вниз Харуко толком и не поняла где она оказалась, потому, что она была здесь впервые и толком не знала больницу. Поэтому новичку здесь заблудиться было легко.
мда...и где это я, а?-Оглядев по сторонам Харуко решила двинуться на право.
если я не ошиблась по подсчетам то это...хм...третий этаж
как раз то, что мне нужно
а на третьем этаже если не ошибаюсь содержаться пациенты организации "Акацук" хм...знать бы еще ,что за Акацук
а мой пациент случайно не из третьего этажа

Призадумавшись, девушка  припомнила бумаги, которые ей прислали.
хм...точно мой пациент отсюда.
Через несколько длительных минут изучения этого этажа Юки начала злится. Точнее ее начало раздражать то, что  она бесцельно бродить по коридорам, а заглядывать в палаты Харуко не очень хотелось, поскольку некоторые еще спали, а некоторые были чем-то заняты и мешать им девушке совсем не хотелось. Повернув за очередной угол, девушка заметила кого-то на полу или возле стены (так она и не разобралась).
хм...это...кто это?
а мне почем знать, ммм
ну...не знаю ,хотя...одно я зная точно, это единственный человек который встретился мне за сегодня...причем за весь день, мда

Решив, поближе познакомится, девушка подошла к парню.
-Гхм... эээ, с вами все в порядке-проговорила девушка, обеспокоенно глядя на Хидана.

0

4

Хидан поднял на подошедшую девушку взор ледяных глаз, вытащив сигарету изо рта он выдохнул на девушку едкий табачный дым
-Нет, не впорядке...Это дурдом...Разве здесь может быть всё в порядке?
Парень поднялся на ноги и отряхнул джинсы, посмотрев на девушку он отметил, что та довольно симпатичная, но была ниже Хидана головы на две наверно, хотя это бессмертного не очень волновало.Блондин улыбнулся и слегка наклонившись к девушке, прошептал ей на ухо
-А что привело тебя сюда?Такая миленькая, молоденькая медсестра....Что ты могла забыть в организации Акацуки?
И снова усмешка, он выкинул докуренную сигарету на пол и огляделся по сторонам, но его блуждающий взгляд вскоре снова остановился на девушке, видимо здесь находился её пациент, но по виду этой особы было понятно, что она немного заблудилась
-Красавица, ты ведь тут недавно?Как тебя зовут?
Скучающим голосов произнес Хидан, поторев свю шею чуть ниже затылка и прикрыв глаза, тут было реально нечем заняться, теперь он даже жалел, что не догнал Конан, может быть с ней было бы интересно...Хотя намного интересней общаться с молоденькой медсестричкой, чем давно знакомой синеволосой девушкой
-Этот взгляд...Чем она обеспокоенна?
Парень провел рукой по волосам, а потом притронулся пальцами к кулону на своей шеё, он чувствовал, что Дзясин всегда с ним, но в этом месте он не мог проводить ритуалы из-за того что сила его была подавлена какой-то херней или может это был какой-то препарат?Вобщем Хидан не особо заморачивался насчет своей силы, его волновали только ритуалы, которые он уже относительно давно не проводил, оставалось только молиться и совершать жертвоприношения в виде собсвенной крови, что очень не нравится врачам и уборщицам, которые потом старательно оттирают знаки от стен и кровь с пола.Уйдя в свои раздумия Хидан отвлекся от жтого мира, она смотрел в сторону, нахмурив брови(что делал очень редко)
-Скорей бы выбраться отсюда...Ксо...Иначе я рано или поздно прибью одного из врачей, потом другого, третьего...И тогда Дзясин-сама будет доволен...

0

5

Девушка спокойно, в принципе как и всегда, шла по коридору. Взгляд ее скользил по помещению, причем со стороны в сторону. Конан выглядела такой холодной, что казалось, что с ее рта сейчас выйдет пар, который появляется при достаточно большом морозе. Синеволосая, если бы она обратила внимание, заметила бы знакомого из Акацки и какую-то девушку еще в далеке, но поскольку ей было попусту на это все равно, то она осталась к этой картине абсолютно равнодушна. Единственое, на что она обратила внимани, так это "фонтанчик" в конце коридора, предназначенный для того, чтобы с него человек мог попить воды. Именно к этому прекрасному изобретению человечества "Ангел" и подошел. Попив воды, девушка направилась прямо по коридору по направлению к Хидану и незнакомке. Она как бы их и вовсе не замечала. Тогда она подошла впритык к двери, положила руку на дверь и не отрывая, поднялась ею до ручки, после чего повернула ее и вошла в комнату.
--- Палата №1 (Пейн/Конан)

0

6

Когда на Харуко "налетел" едкий табачный дым, девушка закашляла и прикрыла рот рукой.
ксо... ненавижу сигареты... и запах от них не из лучших
Нет, не в порядке... Это дурдом... Разве здесь может быть всё в порядке?
хм... а, что не говори, но это правда... хотя, я тоже в психушке, но чувствую себя в порядке
это потому что ты здесь не так долго... и ты не пациент, а врач
да, скорее всего так.

На вопрос Хидана Юки решила промолчать.
Минуту спустя, когда дым развеялся, а парень поднялся с пола, девушка убрала руку и внимательно оглядела своего собеседника. Это был высокий, симпатичный блондин, с аккуратно уложенными волосами пепельного цвета. Как не странно, но на нем не было обуви, из за чего девушка невольно улыбнулась. Девушка совсем не заметила, что Хидан подошел к ней и что-то прошептал.
-А что привело тебя сюда? Такая миленькая, молоденькая медсестра... Что ты могла забыть в организации Акацук?
-Хм... ну... во первых я не медсестра, а врач, а во вторых у этого миленького, молоденького врача здесь есть пациент...
ну, а в третьих этот врач обследует больницу
ммм... а "этот врач" случайно не заблудился, а
нет, не заблудился

Ответив на вопрос своего нового знакомого, Юки пыталась вспомнить, где она его могла видеть. Когда ей прислали дела всех  тех, кто лечится в этой больнице, девушка прочитала только половину, поскольку "желающих" здесь находиться было не мало. Но она точно помнила, что этого человека она уже видела. Возможно, потому что ко всем делам пациентов прилагалась их фотография. И на данный момент  Харуко пыталась вспомнить, как зовут ее нового знакомого и где точно она могла его видеть.
ксо... где-то я его уже видела... скорее всего, среди тех бумаг, которые мне прислали
ты что думаешь, что всех заполнила, а... да ты прочла только половину из того, что тебе доверили, ммм
мда... вспомнить, как его зовут дело бесполезное

Из раздумий ее вывел голос, а точнее вопрос Хидана.
-Красавица, ты ведь тут недавно? Как тебя зовут?
-Ммм, да... я приехала только сегодня, около часа назад... а зовут меня Юки, а вас можно поинтересоваться-после сие слов девушка улыбнулась и изучающим взглядом посмотрела на Хидана.

0

7

-Хм... ну... во первых я не медсестра, а врач, а во вторых у этого миленького, молоденького врача здесь есть пациент...
Хиден подавил смешок и посомтрев в глаза Юки произнес
-Врач?А это интересно...И кто же твой пациент?
Хидан за долгое время своего пребывания здесь часто менял врачей, те от него либо убегали, либо уползали, он был особо буйным с врачами, грозил убить их, размахивал косой, иногда приводя её в действие, но убивать он здесь не мог, его чакра подавлялась при тех моментах, когда Хидан был в состояние злобы...Блондин улыбнулся и прикрыв глаза, задумался
-Врядли мне так повезет...Думаю, после тех случаев с предыдущими врачами мне такую милашку во врачи не дадут...Хех...Наверно она достанется тому блондину, который толкует что-то об искустве, Дейдара кажется, или кукле...Как там его?Сасори чтоль...Ну или Учихе...Хотя у Учихи уже вроде есть врач...Вот будет облом если она достанется Какудзу...
Хидан любил рассуждать о девушках как о вещах, будто он рассуждал о хорошем оружии, которое достанется только одному.И тут Юки наконец ответила на следующий вопрос Хидана, парень приподнял бровь, наблюдая за девушкой
-Ммм, да... я приехала только сегодня, около часа назад... а зовут меня Юки, а вас можно поинтересоваться
-А меня Хидан зовут...Меня тут самым буйным психом называют, - честно признался Хидан, на затылке у него появилась капля и он заговорщеским голосом произнес в сторону, -Хотя я себя таковым не считаю..., - а потом чуть громче добавил, -Вот Какудзу, мой напарник, настоящий псих!Да и к тому же помещанный на деньгах, поэтому когда будешь находиться рядом с ним буть осторожна, он ещё и клиптоман...
Хидан рассмеялся и обнял Юки за плечи
-Хех...Что-то я разговорился...

0

8

-Врач? А это интересно... И кто же твой пациент?
-Мой пациент? ... хм... сейчас вспомню... ммм...-скрестив руки на груди Харуко "подняла" глаза на потолок, тяжело вздохнула  и глубоко задумалась, кого же она лечит.
мой пациент ... хотела бы я знать кто он... мда...
э... вспомни документы... твой пациэнт....
ммм... это... это
это... это...
если честно я не помню, да
ксо

После продолжительной паузы девушка как бы вернулась на землю.
-Гхм... если честно то... я не помню, хотя...кажется это Дейдара  Тсукури...кажется-Слегка виноватым тоном проговорила Юки.
ммм... вроде бы это Дейдара, хотя я с ним лично еще не виделась
а ты уверена, что это Дейдара, а?
ммм, нет

-А меня Хидан зовут... Меня тут самым буйным психом называют,
-Ммм... Хидан значит, рада познакомиться... психом? да еще и буйным...хм...что-то подсказывает мне, что тут будет весело раз здесь обитаю такие пациенты-все с той же улыбкой и даже с некоторой усмешкой  выговорила Харуко.
Вот Какудзу, мой напарник, настоящий псих! Да и к тому же помешанный на деньгах, поэтому, когда будешь находиться рядом с ним будь осторожна, он ещё и клептоман...
ага... только вот, воровать у меня особо нечего... ничего ценного я с собой не ношу-на руку Юки решила внимания не обращать, а просто проигнорировать.
ммм... кстати... а где здесь выход... мне надо еще осмотреть территорию больницы
хотя и спешить мне некуда в такую рань

0

9

-Гхм... если честно то... я не помню, хотя...кажется это Дейдара  Тсукури...кажется
-Так ведь и знал, что этой девчёнке повезет...Когда-нибудь я его обязательно подстригу...
Хидан любил называть Дейдару девченкой за его длинные волосы, на что сам Дей жутко злился, усмехнувшись Хидан повел девушку вперед
-Понимаешь...Мы попали сюда случайно, но на восклицания врачи лишь пожимали плечами и считали нас полными идиотами...А ведь совсем недавно организация Акацуки наводила страх на всех шиноби пяти великих деревень....А теперь что?Мы никто, только подопытные, которых считают кончеными дебилами...
Ностальгия по убийствам и пещере, которая за годы работы в Акацках, стала ему как родной дом, заставили Хидана загрустить, так хотелось вернуться к своим "делам великим", охотиться за джинчууриками, убивать во имя Дзясина...
ага... только вот, воровать у меня особо нечего... ничего ценного я с собой не ношу
Хидан усмехнулся, он вдруг понял, что и вправду, у девушки есть одна ценная вещь - это она сама, парень улыбнулся и произнес
-Нууу...По идее да, но у тебя есть одна ценная вещь, распрощавщись с которой ты уже не сможешь её вернуть...
В голову полезли пошлые мысли, да и фраза звучала как-то странно, а точнее наводила на множество мыслей
-Не мог сказать нормлаьно?Бака...Как всегда выражения выбирать не умеешь....Мало ли что она подумает...
ммм... кстати... а где здесь выход... мне надо еще осмотреть территорию больницы
-Ну пойдем, я тебя провожу...
Хидан все так-же босиком и без майки, да ещё и обнимая Юки за плечи шел к лифту, намереваясь выйти вместе с Юки и умотать куда-нибудь...
------>>>>Лифт

0

10

-Так ведь и знал, что этой девчонке повезет... Когда-нибудь я его обязательно подстригу...
-Девчонке?...хм, странно... а в... а мне сказали, что это парень, интересный разворот событий-Харуко не стала говорить о документах и прочем,думая,что полезут вопросы которых она не очень жаловала.
-Понимаешь... Мы попали сюда случайно, но на восклицания врачи лишь пожимали плечами и считали нас полными идиотами...А ведь совсем недавно организация Акацуки наводила страх на всех шиноби пяти великих деревень....А теперь что?Мы никто, только подопытные, которых считают кончеными дебилами...
ага...хм, и сколько вас тут "случайных"... хотя, можешь не говорить...сразу ясно, что много
хм...если все пациенты попали сюда случайно то...мда
как говорится "мама не горюй"
хм...все случайности не случайны...кажись бабуля говорила так...хотя, а пофиг что она там говорила

Отвлекшись от разговора, девушка услышала слова Хидана. После чего как правило впала в каплю и причем не маленькую.
-Нууу...По идее да, но у тебя есть одна ценная вещь, распрощавшись с которой ты уже не сможешь её вернуть...
гхм...и че это он имел в виду...
да...мне тоже интересно, что он имел в виду...хотя я догадываюсь
можешь не говорить

Придя в себя Харуко посмотрела в сторону и склонив голову на бок вглядывалась в пустоту.
-Ну пойдем, я тебя провожу...
-М...большое спасибо, но...-оглядев парня с ног до головы, девушка  улыбнулась уголками губ и спросила.
а разве вам так буде удобно, ммм... сейчас слишком холодно для... что бы ходить вот так-правда, ее слова звучали на ходу, поскольку они направились в сторону лифта
>>>>лифт

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Третий этаж » Коридоры


Создать форум. Создать магазин