Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

--- Третий этаж/Палата №1 (Конан и Пейн)
Девушка медленно подошла к лифту. Она выглядела такой бледной, что человек, первый раз увидевший ее, вероятно подумал бы, что она тяжело больна. Но это не так... Конан - самый таинственный и "холодный" член организации Акацуки. Но вот насчет "холодный"... может быть и в прямом, и в переносном смысле. Первое, что может охарактеризоваться с Конан - так это лед. Впринцыпе, этим предметом ее и считают все. "Холодный ангел Акацук". Чтож, это про нее. Она именно такая.
И вот, этот "Холодный ангел" с таким же холодным выражением лица опустился своей холодной рукой на холодную кнопку лифта. После чего послышался коротковременный и тихий гудок и лифт начал ехать по направлению к "Ангелу". Когда лифт доехал и дверь открылась, девушка вошла в "помещение" и посмотрела на кнопки лифта. Хмм... так мало этажей?.. Сколько я тут нахожусь и за все время еще не покидала палаты. Чтож, это на меня... похоже. Первый раз такие мысли влезли в голову Синеволосой. Тем не менее, мешкать она не стала и нажала первую кнопку лифта, которая пришла ей в голову, а точнее под руку... "Второй этаж". Уж только Конан хотела нажать на это кнопку, но что-то в ее мыслях изменилось. А зачем? Мне и тут не плохо, а на втором этаже могут быть еще и конховцы какие-нибудь. Нет... Лучше на этом этаже побуду... И вышла из лифта.
--- Коридоры

Отредактировано Конан (2008-06-26 20:35:47)

0

3

----->>>Коридоры
Половину фраз, которые произнесла Юки Хидан просто не слушал, он думал о чем-то о своем, хотелось поскорей выбраться из этого места, в котором он чувствовал себя неуютно, а точнее он тут вобще ничего не чувствовал...Врачи, которые видя Хидана в порыве гнева сразу вкалывали ему успакоительное, тем самым у Хидана пропала последняя способность чувствовать холод, радость, боль...И только тупое удовольствие от порванной косой кожи, он любил делать самому себе больно, любил пару раз проткнуть себя чем-нибудь острым...На последний вопрос девушки он ответил уже в лифте, когда двери железной коробки уже закрывались
-А я вобще ничего не чувствую...И мне вовсе не холодно относительно давно...
Парень вдруг нахмурился и нажал на кнопку "Stop" в лифте, железяка дернулась и остановилась, погас свет, Хидан схватил Юки за плечи и сквозь зубы прошептал
-Я немогу чувствовать...Я уже давно умер...А эти так называемые "врачи", своими препаратами отняли у меня последнюю способность чувствовать...Я теперь как Сасори, как кукла с сердцем в баночке!
Хидан прищурился, он уже прекрасно видел в темноте, парень сильнее сжал плечи девушки и опустил глаза
-Я должен убивать...Я хочу убивать...Я хочу почувствовать удовольствие от чьей-нибудь смерти...Зря ты связалась со мной...Наверно я и в правду псих...
Хидан прижал Юки к стенке лифта и наклонился, прошептав ей на ухо
-Я не хочу тебя убивать...Но пожалуйста, не вздумай сопротивляться мне...

Отредактировано Хидан (2008-06-27 18:17:43)

0

4

-А я вообще ничего не чувствую...И мне вовсе не холодно относительно давно...
-Ничего не чувствуешь? ...  да... сожалею, хотя может быть и завидую-грустно улыбнувшись девушка  посмотрела на закрывающуюся  дверь лифта и задумалась о чем-то своем.
ничего не чувствовать... ему не повезло, а может быть наоборот
мда... повезло человеку

Привело девушку в чувство то, что остановился лифт, погас свет и,что-то сильно схватило ее за плечи.
ксоо... вот повезло так повезло, лучше не придумаешь застрять в лифте с маньяком психопатом
какого {censor} {censor}... жуть как повезло

-Я не могу чувствовать... Я уже давно умер...А эти так называемые "врачи", своими препаратами отняли у меня последнюю способность чувствовать...Я теперь как Сасори, как кукла с сердцем в баночке!
мда,100% маньяк психопат... здорово Юки, умеешь же ты веселиться
думай позитивно... зато будет, что рассказать внукам
ага...о т меня пазитиф  так и прет

Впав в ступор,  девушке не оставалось ничего, кроме того, что выслушивать "крик  отчаяния" бедного человека. Харуко с рождения не любила темноту, в ночной тиши она слышала то, что ей совершенно не хотелось слышать, вспоминала то, что было давно и с такой "заботой" забыто.
-Я должен убивать... Я хочу убивать...Я хочу почувствовать удовольствие от чьей-нибудь смерти...Зря ты связалась со мной...Наверно я и в правду псих...
-Может, да... а может и нет, кто знает-тихо прошептала девушка, а рукой нащупывала панель с кнопками. Если честно - то у Харуко  был один детский страх, она не то что бы страдала клаустрофобии, но очень боялась темноты, особенно в замкнутом пространстве. Вот так бояться темноты, это кажется глупо, но порой так и бывает, самые сильные страхи - это глупые страхи. Ее намного устраивала такая ситуация. Лучше быть с психом, чем одной.
-Я не хочу тебя убивать... Но пожалуйста, не вздумай сопротивляться мне...
сопротивляться? чему... хм... мда
Нащупав панель, девушка так же нащупала какую- то кнопку, она точно не знала, какого этажа это кнопка, но она точно знала, что если нажмет эту кнопку, то загорится свет.
-Ммм...я не знаю, что ты задумал, да и не очень хочу но...можно "включить" свет...если честно то...то у меня боязнь темноты-так же тихо сказала Харуко.

0

5

Хидан рассмеялся, в шахте лифта раздался его, довольно таки громкий, смех, зажегся свет и лифт поехал наверх, сейчас бессмертный знал, что Юки сама загоняет себя в ловушку, точнее случайно...Ведь нажала она кнопку третьего этажа, лифт, не успевший отьехать от этажа "Акацков", снова туда возвращался, прекратив смеяться он посмотрел в глаза девушки и с наглой ухмылкой произнес
-Темноты боишься?Хех...Это даже весело...
Двери лифта снова открылись, зловеще заскрежетав, теперь Хидан лишь рванул вперед, потащив за собой Юки, он взвалил её на плечо и понес по темному коридору
-Возможно, рассказывая о Какудзу, я говорил о самом себе...Я клиптоман...Люблю красивых девушек и ничто не заставит меня остановиться...Я так давно не ощущал теплоты, а эта девченка такая теплая, мне это нравится...
Бессмертный шел вперед как танк, на этом этаже редко гуляли врачи, поэтому "легкая добыча" блондину редко доставалась...Акацукам частенько самим приходилось ходить ко врачам, ведь эта организация и здесь наводила ужас, а зайти на их этаж и столкнуться с Хиданом было равносильно тому, что маленький ребенок встретится с маньяком в темном переулке
Он ничего не говорил, просто молча шел, неся на плече Юки, он не спрашивал у Юки ничего, не считался с её мнением, он поддавался лишь инстинктам, которые потупили разум бессмертного
-Но убивать я её не собираюсь...Да простит меня Дзясин-сама...
------>>>Комната №5

0

6

Когда девушка почувствовала, что лифт  двигается,  она открыла  глаза. Но тут, же их прикрыла из за громкого смеха парня.
ксо, нет ну надо же,  так громко смеяться, блиин
-Темноты боишься?Хех...Это даже весело...
-Ммм, вообще-то только в закрытых пространствах... и если нет источников света, даже малейших щелей
Когда смех прекратился, девушка снова открыла глаза. Можно было подумать, что Харуко не зная, говорит всю эту информацию, но... она могла в любой момент сбежать, отсюда использовав какую-нибудь технику. Однако ей было интересно, что может произойти.
Когда  Хидан взвалил девушку на плече, та только тяжело вздохнула.
ну вот как всегда... ну почему такие люди никогда не попросят пройти с ними добровольно, но нет же надо обязательно взвалить "жертву" на плечи. Как всегда...ничего новенького
хм... так типично, даже скучно

Оказавшись на плече, Харуко порыскала в карманах своего халата и достала оттуда мобильник. Нет, она не собиралась звонить кому-то, она просто решила сыграть в игру на телеоне поскольку  то, что происходило ее ничуть не удивляло и пока ее несли куда-то девушка решила не скучать и сыграть во что-нибудь.
-Ммм...а гуда ВЫ меня несете, а...если можно поинтересоваться-произнесла Юки не отрываясь от телефона. Но похоже ответа на этот вопрос она получит не скоро, а скорее всего сама увидит.
>>>>комната №5

Отредактировано Юки (2008-06-27 19:48:36)

0



Создать форум. Создать магазин