Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Третий этаж » Палата №5


Палата №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продивают: Хидан и Какузу

Все условия.

0

2

------>>>>Лифт
Хидан пинком открыл дверь в комнату и так-же пинком её закрыл.
-Чё это ты там делаешь?
Кинув девушку на кровать он увидел как та игрет в телефон, это рассмешило Хидана не меньше, чем её боязнь темноты
-А она всё ещё ребенок, но мне всё равно...
Парень уселся на кровать рядом с Юки и отнял у неё телефон, секунда и ненужная железка валяется в углу комнаты
-Не смей больше так делать...
Он притянул Юки к себе и разглядывая её глаза, стал медленно растегивать её халатик, при этом на губах Хидана сияла мерзкая, наглая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего, он как голодный хищник готовился растерзать жертву на куски...Хидан лишь хмыкнул, слегка наклонился вперед и прикусил нежную кожу девушки на её шее, глаза хищника, нашедшего жертву сузились, казалось, что зрачки тоже сузились, он сорвал с Юки халат, продолжая осыпать легкими поцелуями её шею
-Хех...Интересная особа, жаль, что нет желания узнать о ней побольше...
Он привык к таким моментам, он не боялся, что жертва может убежать, он знал, что девушка не способна вырваться из рук бессмертного, обняв Юки за талию Хидан уложил её на кровать, целуя её шею и поднимаясь выше, наконец он на секунду задержался напротив губ красавицы, провел по ним пальцем и ухмыльнулся
-Никак не пойму...Боится она или нет?Хотя какая впрочем разница?
Нет, это был не легкий поцелуй, а страсный, Хидану было по сути всё равно, ответит на этот поцелуй Юки или нет, он просто целовал её, играя с её языком, не в его правилах было останавливаться на пол пути...

0

3

<<<<лифт
Когда Хидан отобрал телефон у девушки, та лишь проводила его (естественно телефон) грустным взглядом. Как будто бы расставалась с близким ей человеком. Хотя она была радо тому, что парень не разбил сотку в дребезги, поскольку  ей бы пришлось заново выбрать телефон. После он что-то пробурчал, но девушка пропустила его слова  мимо ушей. Она услышала только «Не делай так …», а остальное осталось не услышанным. На это «не делай так» она лишь фыркнула.
Ну и, что ты мне сделаешь? … отругаешь?
Скажи спасибо, что  сотик не сломал
Спасибо

Почувствовав укус на шее, Харуко  только закатила глаза и слабо улыбнулась. Поскольку убежать она не могла, Юки подумала уже воспользоваться ее излюбленным дзюцу. С помощью него она часто убегала от тренировок и от своей бабушки. Она знала эту технику в идеале, конечно, ведь  это самая легкая техника. Немного отвлекшись, девушка пришла в себя только тогда, когда Хидан провел пальцем по ее губам. В тот самый момент  Харуко показала язык парню. Только она не знала, обратил ли Хидан на это внимание или нет (ее это не волновало) поскольку тот продолжил целовать девушку.
Гхм… интересно, а что будет, если я отвечу на его поцелуй, а
А ничего не будет… это всего лишь игра движений  и жестов
Хм, значит, мне нечего терять…

Отвечая на поцелую одного из Акацук, девушка прикусила его нижнюю губу так, что должна была пойти кровь (одним словом до крови),а после чего на несколько минут прервала свое действие, положив указательный палец на губы поклонника Дзясина .
-Такой же, как и все… ничего нового, только тень среди тысячи других таких же теней… жаль, что ты такой же, как и все… очень жаль - после высказанных слов девушка, прикрыла  глаз,  улыбнулась своей детской улыбкой и что-то прошептала. Всего мгновение, хлопок и… девушки здесь уже не было.
>>>>комната №4 (Цокольный этаж)

Отредактировано Юки (2008-06-29 12:47:05)

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Третий этаж » Палата №5


Создать форум. Создать магазин