Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Второй Этаж » Палата Песка


Палата Песка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Убить?! ... Но...как такое может быть... убить...и не заметить.... скорее всего, это недостаток любви....ужасно... - Я всё же поговорю с ним... - Бая посмотрела на Темари, которая с жалостью смотрела через прутья на сад - Никому не нравится находиться взаперти... Кто создал псих-больницы?... Создатели не понимают, что каждый по разному смотрит на мир...А им нужно, чтобы все смотрели одинаково... Я не в восторге оттого, что на практику меня направили сюда...

0

32

Девушка отошла от окна.
-Ну, как знаешь.
Темари села на свою кровать и у неё в голове промелькнула мысль.
-он так долго спит...

Отредактировано Темари (2008-07-03 13:40:46)

0

33

- Я спю....я все еще сплю...я сплю?? - Гаара вскочил с кровати и огляделся сонными глазами по сторонам.
- Я спал...или не спал??
Он начал ходить по комнате и рассуждать
- Сначало я претворялся...потом...потом что то вдарило и я уснул...или не уснул? Я храпел? Или нет? Или да или нет?

0

34

Тут неожиданно красноволосый вскочил с кровати и начал метаться по комнате. Бая поднялась и остановила Гаару, положив ему руку на плечо - Гаара-кун, всё хорошо? - Девушка взяла Гаару за руку и подвела его к окну и начала проверять его физическое состояние - Так...температура в норме...пульс...учащённый - Бая улыбнулась и приобняла своего пациента - Гаара-кун, не волнуйся, всё хорошо. Ты просто уснул

0

35

- Уснул?? Я ну тогда ладно...
Гаара прекрыл глаза и успокойлся
- А...вы собственно кто? - спросил он, посмотрев на Баю
- Белый халат...это врач?! Меня собираются лечить!?

Отредактировано Гаара (2008-07-25 14:58:26)

0

36

- Я всего лишь практикант - Бая мило улыбнулась и погладила паренька по волосам
- Что ты сейчас хочешь? - девушка усадила песчаника на его кровать, а сама задумчиво посмотрела в окно
- Надеюсь, что дело не дойдёт до убийства....

0

37

- Ну....я даже не знаю...
Гаара удивленно посмотрел на девушку
- Что за вопросы??
Парень опустил глаза и сделал безразличное лицо

0

38

- Хорошо, что он не жаждет крови... - Бая облегчённо вздохнула и начала осматривать паренька - Правильные черты лица...Бирюзовые , таинственные глаза... Красные, растрёпанные волосы...Кандзи... - девушка покраснела до кончиков волос - Неужели мне понравился мой пациент?...Бая, как же тебе не стыдно...? - девушка ругала себя за своё поведение

0

39

Красноволосый покосился на Баю
- А чего ты вся красная как рак? - проговорил он возмущенным голосом
- Я хочу на улицу!!!! Тут душно и нет моего любимого песочка!! Няяя!!! Выпустите меня!!! Я тут с ума сойду!!!
Гаара повернул голову и принелся рассматривать своего врача.
- Хм...светло-фиолетовые волосы...давольно приятное личико и голубые глаза...мило...и характер у нее..добрая, отзывчивая..о боже..Гаара, не ужели тебе понравился твой лечащий врач?? Стыдись..

0

40

На мгновение у девушки остановилось сердце
- Да...просто...тут жарко! - Бая торопливо поднялась, приоткрыла окно и краем глаза взглянула на песчаника - Почему он на меня так смотрит...?
- Эмм...Гаара-кун...может...ты чего-нибудь хочешь? - спросила врач запинаясь

0

41

- Да!!! Я хочу на улицу!
Гаара встали подошел к Бае, все еще не отводя глаз
- Чего это она на меня так вылупилась? мхм...

0

42

- Не смотри на меня так... - Бая взяла парня за руку и весело проговорила - Темари-чан, мы пойдём прогуляемся, пока погода окончательно не испортилась - девушка тихонько открыла дверь палаты и вышла, продолжая держать Гаару за руку, но не тянув его - Пойдём, Гаара-кун - девушка мило улыбнулась

-----> Коридоры

0

43

---------------> Коридоры

0

44

Девушка попращалась с братом и баей, а сама легла на кровать. Девушка закрыла глаза и задремала. Её сон был расплывчитым, мелькали отдельные образы, но она ника не могла вспомтить этих людей. Девушка проснулась от реского порыва ветра ворвавшегося в её окно. Она встала с кровати и села читать детектив.

0

45

Закрыв последнюю станицу "Пуаро Агаты Кристи" Темари Встала с кровати и полив растения, которые ей подарила Бансайа, девушка распустила волосы и пошла вымыть голову. Выйдя из ванной Темари надела халат, достала кофе и поставила воду кипятится. Когда напиток был готов, девушка взяла чёрную чашку и осушила её примерно за 10-15 глотков.

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Второй Этаж » Палата Песка


Создать форум. Создать магазин