Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Второй Этаж » Палата Песка


Палата Песка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Проживают: Гаара, Темари, Канкуро

Все удобства.

0

2

Гаара уже полчаса ходил от стенки к стенке, скрестив руки на груди и мрачно глядя в пол. Приближалась ночь - самое время кого-нибудь убить, но подходящих кандидатур не было. Да если бы и были.. Эти "добрые" доктора вряд ли позволили бы
Как же это бесцельное существование сводит с ума..Мне нужно чем-нибудь заняться
Гаара подошел к окошку и уставился на парк. Луны сегодня не было, так что зелень, доржки и скамейки были скрыты тьмой, которая смутно что-то напоминала...Такая же тьма была в сознании, когда Шукаку методично "капал" на мозги и не давал спать.
А без него скучно   вдруг пришло Гааре в голову. Пустынник взял мелок который уже долго лежал на подоконнике и поставил на стенке в углу еще одну черточку - начало новой ночи, чтобы не потерять счет дням.
Гаара резко развернулся к своей койке и подошел к ней быстрым шагом, не обращая внимания на родственников, наверняка следивших за его действиями. Он действительно не думал об этом - следят, не следят..Пусть делают что хотят, лишь бы не мешали.
Пустынник лег и уткнулся лицом в подушку.
Пережить еще одну ночь. Завтра никогда не умрет, но может быть завтра хоть кто-то умрет Эти явно где-то услышанные мысли были последними на сегодня. Он ни о чем не думал и делал вид, что спит

Отредактировано Пустынный Гаара (2008-06-29 01:00:00)

+1

3

Темари вошла в комнату и взяла в руки свой веер. Странно... Девушку всё чаще и чаще вспоминался родной дом, Шикамару, Коноха.
- Гаара ты в порядке?
Внезапно девушка сама испугалась ТАКОЙ  заботе о брате.

0

4

Коридоры -----> Палата песка

Девушка вошла, тихо прикрыв за собой дверь - Привет - тихо произнесла Бая и, чтобы народ ничего такого не подумал, девушка продолжила - Я лечащий врач Гаары - Бая мило улыбнулась, но заметив красноволосого парня, уткнувшегося лицом в подушку, улыбка сползла с лица девушки. Бансайя присела на краешек кровати Гаары и, ласково проведя по его волосам дотронулась до лба, потом проверила пульс на шее. Девушка обратилась к блондинке - Можешь не волноваться, с ним всё хорошо. Наверное он просто утомился - Бая ещё немного погладила парня по голове и убрала руку - Как тебя зовут? - улыбнулась Бая, обращаясь к Темари

0

5

- Я рада. Тем более он нам понадобится на следующем побеге...
Девушка положила веер на место и ответила на вопрос Баи.
-Темари.
Она встала с кровати и подошла к окну. Из ока открывался чудесный вид на сад, а на подоконнике, стоял один только единственный кактус.

0

6

Девушка закрыла глаза и мило улыбнулась. Темари тем временем встала и подошла к окну. Бая тоже тихонько встала, боясь разбудить Гаару(да ,да, она ведь думает, что он спит) и подойдя к блондинке положила ей руку на плечо и, посмотрев на улицу сказала - О чём ты думаешь? - Всего одно растение?...Неужели везде так?...

Отредактировано Bansaja (2008-07-01 11:22:32)

0

7

- Да так ниочем...
Темарии посмотрела на брата и снова повернулась к окну.
-А ты?

0

8

Я думаю о том, что было бы неплохо принести сюда ещё пару горшков с цветами - Бая улыбнулась и тоже посмотрела на парня - Ему наверное трудно перестроится к этому часовому поясу... - Скорее всего, его организм думает, то сейчас ночь... - девушка снова села на кровать и начала ласково перебирать волосы Гаары одной рукой - Интересно, он долго ещё будет спать...?

0

9

-А как насчёт прогулятся и  принести сюда пару- тройку растений?
Темари села на свою кровать и подумала. А она кажется влюбилась...

0

10

Девушка хихикнула - Ты сказала это вслух - Бая улыбнулась - просто, у меня такой характер...Я люблю всех! ... Но...этот парень... - девушка непереставая перебирать красные волосы посмотрела на Гаару - я знаю, что он наверное хороший человек - Бая продолжила - Можно взять пару горшков из моей комнаты

0

11

На Темари внезапно напал приступ каля ( по поводу хороший человек ). Девушка улыбнулась и сказала.
- так мы идём?

0

12

осс: предупреждая ваши дпльнейшие действия, хочу заметить что пациентам в город НЕЛЬЗЯ, иначе какие они получается пациенты?

0

13

Темари начала кашлять - С тобой всё в порядке? - потом блондинка улыбнулась и Бая облегчённо вздохнула - Конечно - Бая тихонько встала и, посмотрев ещё раз на Гаару, вышла из палаты, и стала за дверью дожидаться Теми - Надеюсь, это не побег... Ничего, перенесём цветы из моей комнаты....Может, Гаара к тому времени уже проснётся...?

ОСС: А мы и не в город  ^^ Я читала правила

0

14

Девушка прикрыла дверь и посмотрела на брата.
-Надеюсь он поправится... Чёрт..уже второй раз проявляю такую заботливлсть о брате...
С этими словами Девушка закрыла дверь и пошла вслед за Баи.

Отредактировано Темари (2008-07-01 13:36:31)

0

15

Девушка улыбнулась Темари - Скажи, а он тебе кем-то является? ... Друг? Родственник? - Бансайе было очень интересно, ведь ей придётся работать в этой кампании, и ей хотелось узнать побольше о своём пациенте и его окружающих. Девушка двинулась вперёд по коридору, прямо к лифту - Интересно, а лифт на этот раз приедет быстрее, чем в прошлый раз? - Бая хихикнула

-----> Лифт

Отредактировано Bansaja (2008-07-01 13:47:39)

0

16

-----------Лифт
Девушки подошли в комнате, и увидели, что гаара, всё ещё спит. Темари поставила цветок на подоконник, открыла окно, и лучии солнца проникли в комнату.
- Ты сейчас уйдёшь, или останешься?

0

17

Лифт -----> Палата песка

Девушки вошли в палату, и заметили, что Гаара всё ещё спит. Тем поставила цветок на подоконник, а Бая поставила на тумбочку рядом с кроватью парня - Так лучше. Сразу симпатичнее стало в комнате - Бансайя присела на краешек кровати Гаары и произнесла - Если хочешь, я останусь... А вообще, я жду вот это чудо - девушка погладила Гаару по голове

0

18

- Похоже, он будет спать ещё долго... Может, выпьем чаю?
Девушка подошла к тумбочке и открыв её достала: чай в покетиках и Электрический чайик.

0

19

Бансайя убрала руку от Гаары и теперь она просто тихонько сидела на краешке. Девушка взглянула на часы - Такое чувство, что время и не проходило - Бая усмехнулась своим мыслям и улыбнулась Теми  - Конечно - Темари тем временем достала чай в пакетиках и чайник

0

20

Сделав чай девушка достала сахар и ложки. Посмотрев на Бансайу и подала ей чашку чая. Сама Темари не стала класть себе сахар и налила туда бальзам из корицы и размешав его сказала.
- Ты сдесь давно работаешь?

0

21

Бая взяла чашку - Спасибо - и положила себе пару ложечек сахара - Ну...я вообще учусь в медицинском училище, и меня сюда отправили на практику.... Я тут вообще недавно, и хочу со всеми познакомиться... - девушка посмотрела на спящего Гаару и улыбнулась, потом снова перевела взгляд на Темари

0

22

А всё таки она влюбилась...
Темари допила чай и поставила чашку на думбочку. Девушка взглянула на гаару, но он та и не проснулся. Девушка Закрыла окно и закрыла шторы, в комнате стало немнго темнее.

0

23

Девушка тем временем медленно потягивала сладкий чаёк, когда Темари его уже выпила пошла закрывать окно. Блондинка, закрыв его, занавесила шторы, отчего стало темнее. Бая быстро допила чай и, найдя ванную комнату, помыла чашку в довольно прохладной воде и поставила её на тумбочку рядом с чашкой блондинки. Бансайя посмотрела на Темари и снова села на краешек кровати

0

24

- не зню, чем тбя привоёк мой барт...
Темари подошла к подоконнику и начала поливать цветы. Ну, разве что у него симпатичные глаза и волосы.

0

25

Бая закрыла глаза и с улыбкой вздохнула - А что такого? - девушка начала наблюдать за тем, как блондинка поливает цветы - Жаль, что я с ним ещё не говорила, но у меня нет сомнений в том, что он замечательный человек - Бансайя мило улыбнулась и уставилась на Теми

0

26

- Ты ошибаешся, но ели тебе хочется с ним поговорить дождись пока он проснётся.
Девушка закончила поливать цветы и села напротив Баи.

0

27

Девушка в недоумении посмотрела на Темари - Ошибаюсь?...Как это?... - Бансайя заметно погрустнела и опустила взгляд к полу - Я верю в то, что у всех людей есть хорошая сторона... - шёпотом произнесла девушка и закрыла глаза, уже не обращая внимания на присевшую напротив Темари

Отредактировано Bansaja (2008-07-01 19:45:58)

0

28

- Я просто предупредила  тебя, только потом не плачь и не огорчайся.
Темари встала с кровати и подошла к окну. Посмотрев на Баи подумала. Хм.. То что она говорит, не лишено смысла, хотя к гааре Это не относится. Быть может я ошибаюсь, но врядли.

0

29

Девушка решила промолчать - Неужели...всё так плохо...? - подняв голову Бая произнесла - Почему ты так говоришь о своём брате? - Неужели это красноволосое чудо может быть опасно...? - девушка снова начала гладить Гаару по голове, при этом с грустью поглядывая на Темари

0

30

- Потому, что он может убить и незаметить, для него это в порядке вещей.Но конечно, ты можешь попробовать с ним поговорить, но успех я не гарантиирую.
С Этими словами девушкапосмотрела через железную решотку на окне в сад. Меня  так достало сдесь находится!

Отредактировано Темари (2008-07-03 10:35:20)

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Второй Этаж » Палата Песка


Создать форум. Создать магазин