Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » Хината Хъюга)


Хината Хъюга)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ибо у форума глюки выставляю я от имени Хины.

1.Фамилия, имя Хината Хьюга
2. Возраст 15 лет
3. Внешность (не менее 3 строк) Хината - красивая, высокая девушка. Не буду перечеслять все достатки и не достатки, начнем с самого верха, то есть с головы. Волосы. Красивые, длинные и прямые волосы черного цвета. Даже не черного, а с сереневым отливом. На лоб спадает прямая челка, по бокам весят пряди волос. Длинна волос, достигает до пояса. Лицо. Мягкие черты лица, губы немного тонкие. Цвет кожи бледный, граничит с почти что белым. Складывается такое ощущение, что её обильно напудрили. Глаза очень красивые. Серого цвета, зрачков почти не видно. Смортят на мир с добротой и лаской. Так же их называют - Глаза цвета луны. Это исключительная внешность всех людей из клана Хьюга. У всех глаза серые и почти без зрачков. При использовании техники Бьякуган на висках и около глаз у неё появляются жилки. Фигура среднего телосложения, спортивная. Грудь пышная, правельных форм. Руки сильные, цепкие. Сама девушка гибкая и ловкая. Одежда. Ну, одевается она довольно скромно. Феолетово-белая куртка, серенивые брюки. Под курткой клетчятая маечка феолетогого цвета.
4. Биография (не менее 7 строк) Биография: 27 декобря в клане Хьюга произошло чудо. У главной семьи родился первый ребенок. Им оказалась Хината Хьюга. Наследница клана. Правда ребенок оказался слабым. как духом, так и телом. Она очень редко слышала похвалу от своего тренера - отца. Так прошло три года. Росла мальнький и симпотичный "ангелок". Однако не это требовалось для наследницы клана. В те времена между страной Огня и страной Молний была война. На третий день рождение Хинаты они заключили союз. Вся Коноха присутствовала на этом мероприятии, кроме клана Хьюга. Наследницу повели знакомиться с побочной семьей. Там на год раньше родился её кузен - Нейджи Хьюга. Увидев её первыми словами Нейджи были: Она ангел,правда?. Он обратился к своему отцу, на что тот, только хмыкнул. Чуть позже на лоб четырех летнему мальчишке поставили проклятую печать, а его отца убили. Стране Моний нужен был секрет Бьякугана, и поэтому они выкрали Хинату. Отец девочки убил человека. Тогда страна потребовала убийства Хиаши. Но у Хиаши был "двойник". Это его брат близнец ( Отец Нейджи из побочной семьи). с тех пор Нейджи возненовидел всю глвную семью и на одном из состязаний чуть не убил Хинату, давя на неё как морально, так и физически. Хьюга совершенно непонимала, за что к ней такое обращение. Однако вскоре, её кузен поменял к ней свое отношение и вместо ненавести стал испытовать к ней полное безразличие. Хиаши взялся за обучение Неджи, совсем забросив Хинату. По окончании школы ниндзя она попала в команду номер восемь. С Абураме Шино и Киба Инудзука. Их сенесей стала Куренай. Она видела потонцеал девочки и совершенно непонимала почему её отец забросил обучение. У Хинаты также есть младшая сестра ханаби. Она гораздо талантиливей чем наследница. Несмотря на то, что она стала гораздо смелее, чем два года назад, встретив Наруто она вновь упала в обмарок. До сих пор Хьюга не может признаться парню в своих чувствах и самое смешное, что Узумаки так и не понял причины поведения Хинаты в его присутствие.
5. Характер (не менее 5 строк) Хината Хьюга, наверно одна из самых скромных и стеснительных куноичи в Конохе. Она некогда не перечила своему отцу Хиаши, несмотря на то, что он её не очень любит, да и внимание обращяет не больше чем на муху. Являясь наследницей клана, на неё возлогали особые надежды, однако их она не оправдала. Слишком слаба девушка. Отец много тренеровал её и ругал, если она была неспособна выполнить задания. Так, Хина теряла последние остатки уверенности. В неё никто некогда не верил, поэтому она так и осталась серой мышкой. При поступление в Академию, ей очень понравился мальчик-ураган Узумаки Наруто. Он являлся её полной противоположностью. Смелые, сильный и некогда не унывал. Решив понравиться ему во что бы то не стало, она всегда оставаясь в тени наблюдала и восхищялась им. Стараясь подрожать парню, Хината накопила чуть больше самоуверенности, однако встречяясь с Узумаки всегда краснела, либо падала в обморок. По окончанию академии она попала в команду номер 8. Её напарниками стали: дерзкий Киба с Акамару и скрытный Шино. В их компании она чувствовала себя уверенней и раскрепощенней, представ около друзей такой, какая она есть на самом деле. Стала более уверенней и научилась не бояться всех. К своим напарникам, она относиться как к старшим братьям, а Наруто остается для неё предметом обожания и примером. Девушка она милая и скромная. Отличается дружелюбным нравом, никогда долго обиды не держит. Сила воли у неё постипенно крепла. она занималась больше и усерднее остальных, и однажды, по совету Шино выучила новую, "свою технику". Пытается докозать отцу Хиаши и Узумаки, что она может стать гораздо сильнее.
6. Техники Бьякуган:
Обзор – 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров - Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров - Способность видеть сквозь предметы - Способность видеть чакру внутри организма.
Стиль Мягкой Руки
Джуукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хюга. Освоить его может только носитель Бякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения.
Лунное Лезвие
Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий велика, а толщина не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
[Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms -
Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной, в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – Синоби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки...
Коуджеки - Атака
Бенкаи
-Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)
Парящие Лепестки
Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо...
Забота ангела хранителя
Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
[Kou Aranami] - Raging Waves of Light -
Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби…
7. Как часто сможете быть на ролке? Кд или через День
8. Связь с вами ( желательно ICQ) ЛС и мэил в профиле
9. Откуда узнали про форум Аиро ссыль дала))
10. Желаемый статус ~Милашка~
11. Пробный пост. Аиро знает как я пишу. Много и красиво.
У кого увижу хоть строчку из моей анкету урою на месте и вирус пошлю!

0

2

Airo написал(а):

11. Пробный пост. Аиро знает как я пишу. Много и красиво.

Я-то знаю)) И поручусь)
Как уж остальные я не знаю, но от ми - ПРИНЯТА

0

3

хм...анка ничего,но есть одно но... у нас уже есть Хината и насколько я знаю у нее сейчас проблемы с компом поэтому... даже не знаю, что сказать...

0

4

Юки написал(а):

хм...анка ничего,но есть одно но... у нас уже есть Хината и насколько я знаю у нее сейчас проблемы с компом поэтому... даже не знаю, что сказать...

Её ж вроде с роли сняли...

0

5

Хината Хьюга
упс... не посмотрела , мая ошибка... тогда принята

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Принятые Анкеты » Хината Хъюга)


Создать форум. Создать магазин