Итак, чтобы всем было проще жить, да и просто от скуки, я написала небольшое руководство для модераторов)) Возможно оно хоть как-то поможет развить игру к лучшему.

Итак если вы взялись модерировать регистрацию.
1. Вы должны быть знакомы с моим маленьким пособием-шпаргалкой, которое создано специально, чтобы видеть на в анкете освещенными все пункты. (юки никаких претензий, это взгляд в будущее))
2. Кроме модератора, анкета должна быть принята одним из админов, и если они по какой-то причине этого не сделали, то должна быть перенесеня в "принятые" модератором.
Для модераторов игры:
1. Итак господа. Если вы взялись за модерирование игровых локаций, то должны быть уверенны в смвоих познаниях в русском языке ибо именно вам исправлять все художественные ляпы наших игроков. (сама иногда, даже часто очепятываюсь, а потом не замечаю замыленным уже глазом)
Для вас все, ибо ваша работа самая кропотливая, пожалуй.
Модераторы галерей:
1. Ваша задача состоит в том, чтобы следить за тем, чтобы все картинки были скинуты именно в те локации которые для этого предназначены.
2. Переносить их, если была допущена ошибка и ставить об этом в известность ее допустившего.
3. Создавать темы, если вы почувствовали их востребованность.
И наконец реклама:
1. Модератор рекламы обязан проверять взаимность рекламы и ставить в конце каждого рекламного поста то, что вы его проверили. Пример: Проверено (с) ... Чтобы админ, в частности я, лишний раз не лез проверять одно и то же....
2. Если реклама не взаимна удалить пост и ставить то, что вы его проверили и удалили в этом же уже очищеном посте. Пример: Реклама не взаимна. Удалено (с) ...

Всем модераторам личная просьба от меня - рекламировать ролевую. Не зря же мы уже все тут собрались.

Всем спасибо за внимание))