Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

------>Коридоры
Сакура подошла к лифту. Рука ужасно болела. Бинты не помогали, рука кровоточила...Сакура прислонилась к стене и закрыла глаза. Она сама этому научилась. Она мысленно представила внутри себя комок и отправила туда всю боль. Боль стала постепенно уходить, и Сакура слабо улыбнулась. Этот прием всегда ей помогает...И все-таки что было перед тем,как она появилась здесь?
Все слишком запутанно! - разозлилась девушка.Она нажала кнопку вызова и стала ждать лифт.
Как будто прошла целая вечность...Наконец, появился лифт. Сакура зашла и нажала спуск. Смотря на пробегащие этажы, Сакура думала, что жизнь такая сложная штука...И что ей уже все это надоело...
---->Ээ..короче вниз...

0

3

Лифт -----> Лифт

Медленно, но верно, лифт доехал до второго этажа. Двери начали так же медленно открываться.
- Наконец... - Бая осторожно вышла из лифта, и начала осматриваться
- ...ммм...Палата песка должна быть дальше по коридору... - девушка развернулась и пошла по коридорам, в надежде поскорей найти нужную ей палату

-----> Коридоры

0

4

---> палата 8
Хината вырвалась из своей палаты и ринулась к лифту, быстро минуя весь коридор. Подбежав к заветной кнопочке, она начала усиленно тыкать в него пальчиком, ожидая, когда дверька откроется. Ну вот и все... лифт приехал и звякнул, как микроволновка.
- тадам... - тихо произнесла девушка и залетела  в кабину. Если здесь был кто-нибудь, она точно бы сбила его с ног.
-- >> коридоры внизу

0

5

Коридоры -----> Лифт

На удивление девушки, лифт пришлось ждать недолго. Ребята вошли и Бая нажала кнопку первого этажа - Ну вот, скоро будем... - ребята продолжали держаться за руки. Бансайя больше не могла терпеть давящую тишину и спросила - Ммм...Гаара-кун, а почему тебе захотелось гулять? - это было первое, что ей пришло на ум, потому что краснеть как рак ей не хотелось, тем более если бы это заметил песчаный мальчик

-----> Вход/Выход в/из здание/я

0

6

----------------> Коридоры

- Ну...даже не знаю...просто...
Гаара покосился на девушку и увидел, что она снова красная
- Почему она краснеет?? Это я должен краснеть...

---------------> Вход/Выход в/из здание/я

0



Создать форум. Создать магазин