Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

<<Выход из здания
Парень, наконец, дошел до озера. Тут даже было прохладней, и парень сразу это почувствовал. Но от этого его холодное выражение совсем не изменилось. Он подошел ближе по воде и присел на корточки.
Можно попробовать...
Подумал он, дотрагиваясь до воды, оставляя после своего прикосновения круги. Саске поднялся и поставив руки в печать, сконцентрировал чарку, и почти сразу почувствовал небольшой удар током, от этого он ухмыльнулся. Больно от этого не было, задумка такого напряжения была, что бы предупредить о последствиях. Но Учиха не понаслышке из знал, по этому он спокойно засунул руки в карманы и сделал шаг в перед. Потом еще один. Теперь Саске улыбался, и спокойно шел все ближе к середине озера.
-Небольшая перемена чакры, ничего не делает..особенно на ногах...интересно...
Говорил он тихо, просто произнося мысли вслух.

0

3

---->выход
Сакура неспеша подходила к озеру, не забывая оглядываться. Рука еще немного пульсировала, но девушка не замечала этого. Ее мысли крутились только об этой больнице...или психушке?
Неважно... - промелькнуло у нее в голове. Она подошла к озеру и поежилась.
Здесь еще прохладнее... - она опять поежилась и села у дерева с видом на озеро. Сакура слегка улыбнулась и тронула руку.
Что же тогда было? - Сакура попыталась вспомнить...Но в памяти был провал...Темнота...Тьма...
Совсем ничего не помню... - проборматала она и уставилась в водную гладь. Озеро успокаивало и не давило на нервы...
Совсем немного...

0

4

Совсем ничего не помню...
Послышавшиеся тихие слова.
-Не знал, что у кого-то кроме меня есть такие же проблемы
В насмешливом тоне проговорил Учиха, поворачиваясь. Его глаза немного расширились от удивления, но, поняв, что это небольшой шанс для разговора, он подошел к берегу и прям перед, Харуно уселся на корточки. Он заметил, что что-то не в порядке с ней.
Надеюсь, ты не пыталась применить силы...
-Сакура, с тобой все нормально? Что-то случилось?!
Довольно обеспокоено проговорил он, не сводя с девушки глаз. Руки из карманов ему пришлось вынуть и облокотить на ногу, сжав в кулаки. Это тоже теперь стало одной из его привычек.

0

5

Сакура медленно перевели взгляд на Саске.
А, это ты... - проборматала девушка. Она подняла голову и посмотрела на небо. На душе было спокойно...Сакура усмехнулась...и поежилась.
Все просто замечательно...Ничего не случилось... - нараспев произнесла его бывшая напарница. Он обняла колени и ткнулась в них подбородком.
Все просто...хорошо...Просто замечательно... - пропела она у себя в голове. Она подняла глаза на Саске
Такой же... - прошептала она и вновь поежилась
Холодно...немного...Ничего, все пройдет... - подумала Сакура и закрыла глаза. Хотелось спать...и спать...Окунуться в сон Морфея и забыться...Забыть обо всем...о всех...о себе....

0

6

Он поднялся на ноги, вступив на берег. Потом, подойдя к самому ближнему дерева, отломал от него несколько сучков и неподалеку от Сакуры положил их, потом скрестил руки в печати.
-Катон!
Негромко проговорил он, поднеся руку ко рту, после чего пламя охватила ветки, и появился небольшой костер. Учиха почувствовал небольшой разряд тока по тему, от этого его лицу изменилось от спокойного, на немного злое. Саске вздохнул.
Ей наверное сейчас тяжело...и что она имела в виду под такой же?!
Подумал он, смотря на девушку.
-Идя сюда, ты наверное замерзла
Немного ухмыльнувшись, произнес он. Саске хотел улыбнуться, но не получилось. Хоть сам парень и был в одной футболке, холода он как будто просто не чувствовал.
-Что ты имела в виду под Такой же
Произнес парень, стоя возле костра, уже успев засунуть руки вновь в карманы.

0

7

Сакура подняла голову и встала, не решаясь подойти.
Эй, ну что ты? Вперед! Трусиха... - воодушевила себя девушка. Она медленно подошла к костру и села рядом, вытянув руки и постепенно согреваясь. Стало намного теплее...
А что ты хочешь услышать? Правду и откровенную ложь? - спросила она парня. Лицо оставалась бесстрастным...Никаких эмоций...
Такой же...Что я имела ввиду? Я его совсем не знаю...остался ли он таким же...или... - Сакура печально вздохнула и убрала руки от косерка. Стало прохладнее, но теперь ей было плевать. Она посмотрела на Саске, вспоминая тот момент, когда он ушел. Тогда он сказал "Спасибо...".
Если бы я была сильнее, я бы вернула его тогда... - усмехнулась девушка и закрыла глаза
"Эй...Он здесь, совсем рядом...Он с тобой!" - возразил внутренний голос. Сакура отмахнулась от него:
Не со мной он! Да и мне теперь плевать... - еще один печальный вздох.

0

8

Он ухмыльнулся.
-Я помню тебя только в 13 лет...сейчас ты другой человек, по-моему. Более уверенная в себе...и как бы это сказать холодна, наверное...
Конечно, он сам не понял, зачем это сказал. Но парень посчитал, что сейчас получиться хороший разговор по душам, и может девушка выговориться ему, и он хоть что-то узнает.
ПРАВДУ ИЛИ ЛОЖ..ОГРОМНЫЙ ВЫБОР...
-Правда твоё что мне говорить, так что решай сама...но если хочешь что бы завязалась беседа, то можешь у меня что-нибудь спросить...
Голос парня был спокойным, Саске продолжал стоять, но уже перевел взгляд на огонь, на лепестки пламя, которые так и рвались к небу.

0

9

Сакура повернулась и внимательно посмотрела на Саске, надеюсь найти капельку лжи. Ей не хотелось верить его словам. Девушка растерянно проборматала:
Саске...наверное я должна буду извиниться... - Сакура ухмыльнулась.
Но я не стану этого делать! - закончила она. Она вновь повернулась в костерку и положила голову на колени. Дыхание становилось горячим паром...
Покой...
Саске... - тихо произнесла Сакура.
Ты ничего не помнишь? Совсем ничего? Тогда тебе повезло... - девушка вспомнила тренеровки у Цунаде...Изнеможения Наруто...
Крупно повезло... - повторила она. Маленький огонек трепыхался, но горел. Пусть не ровно, но горел, не желая сдаваться холоду и ветерку...
Везунчик... - печально подумала Сакура. На глаза наступили слезы, и захотелось заплакать. Глупо заплакать...

0

10

-Не извиняйся, если не хочешь..опять же дело твоё...
Равнодушно проговорил парень. Её слова его немного задели, но если бы он это показал бы то это был бы не Учиха Саске.
Ну да конечно мне повезло...
-Знаешь, лучше бы я все помнил и страдал, чем ничего не зная, но все, равно страдая..видишь даже рифмой заговорил...
Он грусно улыбнулся, вновь переведя взгляд на девушку.
-Я знаю что ненавижу своего брата, и хотел его убить...но не знаю причину..и если чесно уже не хочу знать! И...
Бой с Наруто..почему мы стали драться...и почему я так сильно пожалел после победы...
Холодное выражение лица, сменилось смятением и полной растерянностью.

0

11

Сакура вытерла слезы и грустно усмехнулась.
В последнее время жизнь круто меняет повороты... - тихо проборматала она. Прошлое оставило темный отпечаток в душе девушки. Она не любила вспоминать прошлое...Особенно, когда она вспоминала о предательстве Саске...
Итачи...битва...да, я помню...я многое помню...но лучше бы не помнила... -  так же тихо произнелса девушка. Сакура задумчиво наматал локон на палец и уставилась в одну точку. Ей вспоминались разные моменты ее жизни...

Отредактировано Sakura (2008-07-13 22:45:54)

0

12

Саске вздохнул, и уже грустно посмотрел на пламя.
-Тебе наверное тяжело...просто если что-то я натворил тогда...
Спокойно выговорил он,  вытаскивая руку из кармана и поднося прямо к огню. Это конечно сильно согрело его, и дало понять, что парень довольно сильно замерз. Но постепенно руку стало обжигать, что заставило парня медленно убрать руку. И посмотря на неё, сжать в кулак.
Эта не та девушка которую я помнил...это наверное плохо...
Младший Учиха вновь вздохнул, и немного ухмыльнулся. Сейчас он меньше всего хотел что-то вспомнить из прошлого.

0

13

Последовал отрицательный ответ ввиде мотания головой.
Извини, наверное я слишком привыкла к прошлому... - Сакура мучительно улыбнулась и погладила себя по забинтованной руке. Сраз всплыло недавнее воспоминание, как она ударила кулаком по стене, не используя чакры.
Было больно... - промелькнуло в голове у девушки. Сакура весело хмыкнула - настроение сразу поднялось.
Она неспеша поднялась и подошла к Саске
А что именно последнее ты помнишь? - она подняла глаза к нему и произнесла:
Хм...Последнее, что помню я, было то, что я возваращалась с миссии, которую дала мне бабка Цунаде, и все...дальше темнота, что очень странно... - После Сакура филосовски пожала плечами и ухмыльнулась:
Да и мне щас как-то на это плевать...Главное, что мы все вместе...Точнее скоро будет вместе, когда Наруто проснется... - смущенно проборматала девушка.

0

14

-Я?!
Немного удивленно проговорил он, и сделал вид что задумался.
Ей вроде легче стало..это хорошо...
Саске ухмыльнулся. Отводя вщгляд от пламени, куда то далеко.
-Наш бой с Наруто...в 13 возрасте...только вот причину непомню...но тогда я...
Учиха прикусил губу. И сжал руки в кулаки.
Чуть не убил его...
От последних слов парень на постоящему улыбнулся, и посмотрел на Сакуру.
-Да..это самое главное...

0

15

Сакура не отводя взгляда от неба произнесла:
Хм...Да, я по помню это...Наруто тогда был без сознания...Его принес Каташи... - вспомнила она и опустила на Саске. Она что-то хотела еще сказать, но передумала.
Он совсем ничего не помнит...
Сакура села братно к костру и задумалась. После она сказала:
Саске...все, что ты забыл...Я думаю, когда Наруто проснется, он все тебе расскажет...И сделает это с удовольствием...Кстати, он очень изменился... - так, к случаю сказала Сакура

0

16

Парень еще больше удивился. Представляя друга, как помнил его. Вечного недотепу, и соперника. Который, как он думал, мешается ему под ногами и делает Саске, только слабее.
Возможно...я же тоже изменился, правда даже сам нез наю в какую сторону...
Учиха посмотрел на свою руку, на мгновенье ему показалось, что она почернела, но потом вновь стала обычной.
-Буду надеяться...хотя почему то у меня такое чувство, что без рукоприкладства ему не обойтись...
Парень улыбнулся, представляя, как Наруто дает ему по лицу, и вновь невольно потер щеку.
Все расскажет...но если я знаю, то чего мне не надо знать...что я снова стану больным, помешенным на мщением человеке..я этого не хочу!
-Сакура...можно вопрос? Я постоянно повторял фразу, я мститель, моя цель убить одного человека...убить моего брата, но...но...
Он сжал руку в кулак.
Зачем я мстил...
Саске не решился произнести это в слух, скорее всего из-за того, что боялся получить ответ.

0

17

Сакура повернулась к Саске и посмотрела на него. Он сжал руку, видимо о чем-то думал. И думал о чем-то плохом.
Да, возможно...Но я думаю, что я смогу его удержать от этого... - улыбнулась Сакура и прибавила:
Если конешно, он ничего не забыл... - улыбка девушки немного помрачнела. Сакура хотела поддержать Саске, хотела показать ему, что будет все хорошо, но...она сама уже перестала верить в это...Казалось, что хуже уже не будет...
Куда уже хуже..? - уныло подумала Сакура, и ее улыбка совсем исчезла...Осталась только мрачная решимость...
Ты хотел что-то спросить... - проборматала девушка и замолчала:
Мститель... - мысленно повторила Сакура.
Да, мститель...Я очень надеюсь, что ты прекратил все это...Эта...Месть...Самое худшее, что существут в жизни человека... - Сказала девушка и зевнула. На глаза навернули слезы, и Сакура поспешила их смахнуть. Теперь она не плакала. Так решила сама девушка.
Спать хочется... - Сакура прилегла у огня и закрыла глаза.
Совсем немного...

0

18

Парень усмехнулся.
-Да ты, наверное, стала, намного сильнее, чем я помню....это хорошо, молодец
Моментами он сам себя не узнавал, но раз тут больше никого кроме них нет, парень просто решил немного расслабиться, побыть, не то что бы собой, а просто успокоиться.
Да, а может так тоже будет лучше, если Наруто все забудет...
Саске присел, после чего просто рухнул на землю, положив руки за голове и смотря на небо.
-Да, я знаю, тебя поглощает только это чувство, и ты избавляешься от других...становишься просто одержимым и теряешь рассудок, изо всех сил стремишься только с этой мести, когда он рядом...каким же я был идиотом...
Сделав это заключение, Учиха прикрыл глаза.

0

19

Да, ты был просто идиотом...Идиотом, стремящимся осуществить свою глпуую месть... - лениво отозвалась девушка. Сейчас ей хотелось спать...
И хотелось, что розовые слоники к ней не лезли, как и Орочимару тоже...
Со своими поцелуями... - подумала Сакура и хихикнула.
Да, стала...Меня учила бабка Цунаде... - произнесла Сакура.
Я освоила немало техник... - ухмыльнулась Сакура и продолжила:
Чтобы тебя вернуть...

Отредактировано Sakura (2008-07-18 14:39:55)

0

20

Парень фыркнул.
-Ну не таким уж и идиотом...
Немного обидчиво выговорил Саске. Но потом внимательно посмотрел на Сакуру, и он немного попытался представить её тренировки. Почему то везде ему мерещилось саке.
Пропустим...
-Вернуть? А я что куда-то ушел?!
Он был немного ошарашен, что даже встал от этого. Облакотившись на руки.
Черт возьми, да что же произошло?! Видимо это её вымотало...
Учиха быстро вскочил на ноги, применив совсем мало усилий к этому и подошел ближе с Харуно.
-Ты устала, давай пойдем в палату, или я тебя отнесу...
Говорил он спокойно, как будто совсем наплевать на свои слова.

0

21

Идиотом, поверь мне... - девушка перевернулась на спину и взглянула на Саске.
Ушел...да, ты ушел... - проборматала Сакура и слабо улыбнулась.
Ушел...Блин...ушел к Орочимару! - мрачно подумала Сакура, и ее улыбка сразу увяла.
Она перевела взгляд на небо.
Почему я не Шикамару? Было все пофигу...
Нас не собьёт никто с пути - нам пофигу куда идти... - глядя в небо тихо сказала Харуно. Задумчивое настроение...

0

22

Он вопросительно выгибнул бровь, вздохнув.
-Ладно проехали...
Чувствую её не переубедить...
Саске немного отвел взгляд в сторону, на воду. Стараясь осмыслить слова Харуно.
-Ушел...куда?
Перед глазами резко замелькали картинки. Маленький мальчик, куда то бежит. Потом падает. Перемещение на 13 летнего юношу, тренировки в лесу, потом бой с лучшим другом. Победа... уход...еще четыре человека...
От такого потока информации, Учиха схватился за голову.
-Ксо...
Парня охватила легкая дрожь, потом он услышал слова девушки.
Нас не собьёт никто с пути - нам пофигу куда идти...
Саске повернул голову к Сакуре, постепенно опуская голову, и возвращая руки в карманы. Его лицо выглядело немного удивленно.
-Мы знаем, что будем делать - мы сильны, пока вместе...
После этого он опустил довольный взгляд к земле и тихо засмеялся.

0

23

Сакура задумчиво смотрела куда-то в небо, поэтому не увидела перемены в Саске.
Потом она удивленно посмотрела на парня.
Понаблюдав за тем, как он смеется, она не выддержала...
И зассмеялась вместе с ним.
И пропали сразу все печали, томящиеся в ее душе.
Вся задумчивость тоже куда-то улетучилась...
И стало сразу так хорошо и тепло...
Смех оборвался, и Сакура улыбнулась.
Улыбнулась так, как улыбалась давным-давно ища того, кто сейчас сидит рядом с ней.

0

24

Парень последний раз усмехнулся, и, продолжая улыбаться. Он посмотрел на девушку. Ему нравилось, что та постепенно стала напоминать ему ту девушку, которую он помнил.
Время сильно меняет...
Заключив про себя, эту фразу Саске посмотрел на огонь, вернее на угли, которые он оставил за собой.
-Прохладно стало, может, пойдем?

0

25

Сакура молча кивнула и встала.
Непомешал бы теплый шарф и кружка горячего чая... - подумала она и оглядела себя.
Темные джинсы, пропускащие холод, как и любая ткань...
Легкая туника, просвечивающие некоторые участки замерзшего тела и удобные кроссовки...
Даа...дела...
Сакура вдруг почувствовала себя намного лучше и громко произнелса в пустоту:
А я улыбаюсь! Живу и непарюсь! - после чего весело улыбнулась и повернулась к парню
Пошли скорее, а то замерзнем! Может быть наш напарник уже очнулся!

0

26

Саске вопросительно выгибнул бровь.
-Ага...
Еле произнес парень и пошел в сдел за девушкой. Сам он не очень замерз, но даже для него было трудно находиться в такое время на улице.
-Хм..да...
Вновь еле слышно произнес Саске продолжая идти.

0

27

Сакура хмыкнула и улыбнулась
Настроение было поднято.
Уж слишком... - подумала девушка и сбавила скорость.
Она заметила, что Саске не в себе.
Ты замерз? - виновата спросила Сакура, словно она была тому виной.

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Окресности » Озеро


Создать форум. Создать магазин