Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Комната №2, Баи ))

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Небольшая комната, выдержанная в бледно-фиолетовых тонах. Здесь есть небольшая одноместная кровать, мини-холодильник, небольшой шкаф с одеждой и письменный стол, на котором лежит ноутбук и стоит пара горшков с цветами. Комната светлая, но девушка очень часто её занавешивает, т.к. солнечные лучи мешают работать.

0

2

Девушка медленно открыла глаза - Уже утро... - Бая присела на край кровати и взглянула на часы - Уже десятый час...Сегодня что-то я заспалась... - Бансайя решила освежиться и пошла в ванную, чтобы принять прохладный душ и наконец выйти из сонного состояния. Девушка вошла в кабину и сделала тёплую воду, преимущественно холодную - Куда бы мне сейчас пойти...Мне ведь назначили пациента...Надо будет его навестить...Кажется...Гаара Песчаный....так его зовут.... - Бая выключила воду и, нащупав полотенце, вытерлась и закуталась в него. Выйдя из ванной, девушка полезла в шкаф и решила одеть голубую майку, чёрные лосики и белую юбку. Достав всё это, Бансайя вернулась в ванную чтобы переодеться. Она была воспитанной, поэтому переодевалась подальше от посторонних глаз. Переодевшись, девушка умылась и почистила зубы. Вернувшись, Бая достала из мини-холодильника йогурт и найдя ложку села за стол - Интересно, кто этот Гаара?...Наверное, хороший парень... - доев йогурт, Бансайя выкинула пустую коробочку из-под него в мусорку и, помыв ложку в ванной, спрятала её куда-то на полочку за холодильником - Пойду навещу его... - девушка вышла из своей комнаты и направилась к лифту

-----> Лифт

0

3

---------лифт
Темари вошла в комнату вслед за Баи и удивилась количеству цветвов.
- у тебя их так много?
Девушка удивлённо взглянула на её собиседницу. Она посмотрела в окно и увидела почти почти такой же пейзаж.

0

4

Лифт ----> Комната Баи

Темари и Бансайя вошли в комнату последней - Да, я люблю растения - Бая подошла к столу, где стояли два её любимых цветка - Давай возьмём вот эти. Они очень красивые - девушка улыбнулась и взяла оба горшка, один из них она вручила Темари и вышла из комнаты, дожидаясь Тем

-----> Лифт

Отредактировано Bansaja (2008-07-01 14:51:23)

0

5

- спасибо.
Темари улыбнылась и взяв цветок направилась в комнату.
- как думаешь гаара проснулся?
-------лифт

0

6

Коридоры -----> Комната №2

Девушка открыла дверь и впустила в комнату своего пациента - Проходи... - Бая начала суетливо носиться по комнате в поиска своей аптечки. Найдя её, девушка вытащила оттуда градусник и жаропонижающее. Бансайя аккуратно сложила аптечку обратно и присела на кровать, засунув градусник под мышку. Стояла давящая тишина...

0

7

---------------------> Комната №2

Гаара зашел в комнату и начал наблюдать суетливость своего врача. Пойже она присела на кровать, засунув градусник под мышку.
- Думаю, у тебя не должна быть высокая температура..
Парень подсел к Бансайе и начал ждать ее ответа

0

8

Минут через 5 девушка достала градусник и ужаснулась - 39,2... - шёпотом произнесла Бая и отложила градусник на тумбочку. Девушка сходила за стаканом воды и заглотила жаропонижающие таблетки - Должно помочь... - Бансайя села на кровать, но у неё снова закружилась голова и она прилегла

0

9

- Давольно большая температура...
Гаара навис над Бансайей и посмотрел на нее
- Тебе лучше?

0

10

Девушка немного смутилась от взгляда бирюзовых глаз - Таблетки начнут действовать только через некоторое время... - Бая смущённо отвела взгляд, а потом снова вернулась к своему пациенту. Рука девушки дотянулась до красных волос, и начала их слабо поглаживать - сил была немного

0

11

Гаара улыбнулся и провел ладонью по щеке Баи
- Вот и славно...ты поправишься и все будет хорошо
- Уменя какое то странное чувство...похоже я влюбился в собственного врача...да, Гаара, ты просто "молодец"!

0

12

Девушка дотронулась своей рукой до руки Гаары
- Тёплая...
- Ты правда так думаешь? - Бая присела и обняла красноволосого парня

0

13

- Конечно! Поверь, все будет хорошо!...
Гаара обнял в ответ своего врача и, не много опустив голову, закрыл глаза
- Простуда, это еще ни чего...

0

14

Девушка прижалась к красноволосому и тихонько прошептала ему на ушк
- Я верю тебе.... - Бая закрыла глаза и неожиданно тело девушки ослабло...Бансайя потеряла сознание...

0

15

Гаара подхватил Баю на руки
- А вот это мне не очень нравится...теперь она в обморок упала...Гаара, скажи, что ты ослиная жопа!
- Я ослиная жопа...
Парень положил девушку на кровать и дотронулся до ее лба. Потом, дотронувшись до своего лба, он сравнил температуру. Он оказалась почти одинаковой, по этому хоть по одному пунтку не нужно волноваться. Красноволосый нагнулся к Бансайе и тихонько начал бить ей по щекам
- Очнись!! Эээй...приди в себя..Бая...

0

16

Девушка почувствовала, что её бьют по щекам
- Гнн.... - Бая промычала что-то невразумительное и открыла глаза
- Гаара...? Это ты?... - как только резкость установилась, Байка резко села и обняла песчаника
- Гаара... - девушка искала успокоения и нашла его в облике красноволосого паренька

0

17

- С тобой все хорошо? Ты упала в обморок...
Гаара обнял Баю в ответ и посмотрел на нее встревоженным взглядом
- Думаю. что ни чего серьезного не случилось...

0

18

Прости меня... - На плечи красноволосого начали капать слёзы
- Прости... - шёпотом произнесла Бая. Её тело немного подрагивало и были слышны всхлипы.
Девушка ещё крепче обняла песчаника и прижалась к нему

0

19

- Ты чего это извеняешься?? Это я должен извениться!!
Гаара обнял Баю в ответ и удивленно на нее посмотрел
- Не плачь!! Все позади!!

0

20

Я так и не могу понять, за что ты хочешь извиниться...?...Ты ни в чём не виноват... - девушка положила голову на плечо песчанику и уже почти успокоилась
- Мне так хорошо...с ним... - одной рукой Бая обнимала Гаару, а другой поглаживала по голове

0

21

- Ты из-за меня простудилась...и из-за этого температура пошла вверх и ты потеряла сознание..Прости меня...
Парень еще крепче обнял девушку
- Я - тупица и не выше этого звания...

0

22

Девушка хихикнула
- Гаарочка, ты не виноват в этом....С каждым могло произойти... Это жизнь...И в таких ситуациях нет крайних... - Бансайя крепко-крепко обняла песчаника и всё-таки решилась...Девушка наклонилась и поцеловала Гаару в губы

0

23

Гаара не ожидал такого поворота событий, по этому не много покраснел
- Почему, когда я ее вижу, мое сердце бьется все быстрее и быстрее?
Парень крепче прижал к себе девушку

+1

24

Девушка разорвала поцелуй и смущённо отвела взгляд - Он мне...так нравится....я наверное влюбилась....в своего...пациента?! - Бая только что поняла, что как врач поцеловала своего пациента - Надеюсь, что начальство не разозлится, что я тут кручу романы с пациентом...- Бансайя взглянула в глаза Гаары, и сильно покраснела

0

25

В очередной раз увидив, что Бая покраснела, Гаара немного приподнял левую бровь и посмотрел удивленным взглядом
- Почему ты всегда краснеешь, когда смотришь мне в глаза??
Парень не много прикрыл глаза и улыбнулся. Возможно ему было приятно наблюдать за всем этим.
- Вот, что значит попадоть в больницу...влюбился в своего врача...хм..

0

26

- Можно я не буду отвечать на этот вопрос? - мило улыбнувшись, поинтересовалась Бансайя. Девушка отпустила песчаника и отсела от него на небольшое расстояние - Хотя...никто ведь не запрещает любить человека, который тебе нравится...тем более что это взаимно... - Бая снова улыбнулась, прикрыв глаза

0

27

Гаара увидел, что Бая отсела от него на небольное расстояние. Он опустил голову и закрыл глаза.
- А может быть такая версия...что она в меня влюбилась?? Да...в своего пациента...я никогда не знал, что такое может быть...
Парень не много преоткрыл глаза и покосился на девушку

0

28

- Эта тишина давит... - девушка заметила, что Гаара немного покосился не неё. Бая проделала то же самое. Бансайя положила руку на плечо своему пациенту и, весело улыбнувшись, произнесла
- Гаара, давай не будем молчать. А то тишина режет уши - девушка убрала руку и немного смущённо взглянула на песчаника

0

29

Гаара сделал, как сказать по мягче, равнодушное лицо и тупо пялился на Бансайю
- А о чем говорить? И так все понятно...
Парень сделал не много не довольное лицо, что было видно, что он чем то не доволен

0

30

От слов песчаника сердце девушки на минуту остановилось - Всмысле...? - Извини, мне нужно отойти... - Девушка встала и слабой походкой удалилась в ванную комнату. Бансайя включила кран с холодной водой и начала мыть лицо - Так не может больше продолжаться... - Бая закрыла кран, вытерла лицо полотенцем и вернувшись в комнату, села за стол лицом к Гааре. Девушка заметила недовольство на лице пациента - Что-то не так?

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Создать форум. Создать магазин