Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Комната №2, Баи ))

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

- Не имею понятия...
Гаара развернулся и посмотрел умиротворенным взглядом на девушку
- Для меня это не имеет значения... я не собираюсь быть врачем...
...и слава Богу...

0

122

Ты это поймёшь...со временем... - Бансайя взглянула в окно: лил дождь. В голове девушки пронеслись все воспоминания, начиная с прогулки и заканчивая неожиданной переменой настроения
- Что же вызвало это перемену? - Бая покосилась на песчаника

0

123

Гаара лишь ухмыльнулся на реакцию Баи
- И чего она добивается? Думает, что у меня совсем мозгов не осталось? А вот и нет...
Парень подошел к тыкве с песком и одел ее обратно на себя
- И что ты на меня так смотришь? - фыркнул красноволосый и грозно покосился на девушку

0

124

Девушка хотела демонстративно ответить, но увы, это было бы не в её характере. Бая вздохнула и отвела взгляд в противоположную сторону, чтобы Его Высочество Гаара не возмущался
- да нет...ничего... - задумчиво произнесла девушка
- собирается уходить?

0

125

Гаара опустил голову и не много прикрыл глаза
- Черов психолог. Всю душу испоганил. Какие же они все мнительные....
Парень повернулся и подошел к окну
- Снова этот взгляд...я вижу его уже сотый раз...черт..
Красноволосый сжал ладони в кулак, при этом закрыв глаза.

0

126

Девушка заметила состояние Гаары - Я врач не по своей воле...так надо...Люди вообще не любят врачей, а тем более психологов...не понимаю, с чем это связано...все пациенты хотели...убить меня... и им это практически удавалось...всё время я находилась в реанимации, нежели в больнице - скальпель в грудь, скальпель в спину, скальпель в живот...

0

127

- Глупо жертвовать собой, ради такого. Со временем человек сам поймет, что он делает не правильно и исправится...ну не счетая тронутых на голову..
Гаара развернулся к Бае и посмотрел ей в глаза равнодушным взглядом
- Ты думаешь, что с твоей помощи я вылечился? Чушь...я все также одержим убийствами...ну в какой то степени

0

128

Девушка не выдержала и подорвалась с места
- раз ты одержим, то убей! Убей меня!! Убей! - Бая подошла к песчанику - наша жизнь имеет смысл только в глазах других людей! А если даже некому взглянуть на теб, то теряется смысл! У меня были такие люди, это отец и маль, но теперь их нет!... и никого нет...Гаара, пожалуйста, облегчи мою боль...УБЕЙ!!!

0

129

Парень не как не отреагировал на выходку Бансайи. Он так же смотрел на нее равнодушным вырожением лица.
- Не говори того, чего не знаешь. Не говори за людей то, что они чувствуют.
Гаара опустил глаза и посмотрел на девушку

0

130

Девушка уставилась на Гаару - А? - неожиданно, Бая начала безостановочно кашлять. Это продолжалось минуты 3, а закончилось тем, что Бансайя сорвала голос - Не говори, не говори...как накаркал...Вот и буду теперь молчать...ой... - девушка начала принимать болезненно-бледный, усталый вид - Что-то мне нехорошо...

0

131

Гаара опустил голову и прекрыл глаза.
- Вот видишь...не поверила мне....а зря... - парень поднял руку и песок перенес девушку на кровать.
Красноволосый присел рядом с Бансайей и положил свою ладонь ей на лоб

0

132

Песчаник с помощью песка перенёс Баю на кровать, а сам сел рядом, пытаясь ладонью измерить температуру: слишком горячо. Нет сомнений, что сейчас у неё +40. При такой температуре человек умирает, но что-то продолжает её удерживать в этом мире, заставляя мучаться. Вот, нелепое и немое движение губами... по лицу Бансайи текли слёзы, мгновенно высыхая...а девушка продолжает пытаться сказать слово, лишь одно: Гаара...

0

133

Парень увидел, что у Баи большая температура. Он приблизился к ней и поцеловал ее.
- Ты справишься. Найди в себе силы бороться с судьбой. Схвати эту змею за глотку и настрой под свой лад - Гаара не сдержался от нахвата такого колличества информации, из его глаз покатились слезы.
Они ударялись об лицо девушки, тем самым предавая ей прохладу. Заметно Бансайя приняла свое обычное, здоровое, состояние, так как цвет кожи изменился. Температура постеменно начала опускаться.

0

134

Песчаник поцеловал девушку и её мысли просто взорвались - Гаара!! Какую-нибудь простуду от меня подцепишь!! - Бая внимательно выслушала красноволосого - Слушай его, дитё малое!! Он умные вещи говорит!! - неожиданно, на лицо Бансайи начало капать что-то прохладное...Девушка приоткрыла глаза и увидела, что Гаара плачет. Бая положила руку ему на щёку - Не нужно, Гаара...Не плачь...У меня сейчас сердце разорвётся... - Бая почувствовала, что ей становиться немного лучше, но вставать она пока опасалась

0

135

- Не волнуйся за меня....все хорошо...
Гаара улыбнулся сквозь слезы и как не странно, улыбка была от всей души.
- Ты справилась...и это главное...

0

136

Девушка неуверенно улыбнулась и положила на лицо песчаника вторую руку, и начала ими(руками) стирать слёзы
- Не плачь, пожалуйста, не плачь...
Бансайя закрыла глаза и убрала руки от Гаары

0

137

Гаара положил на лицо девушки руку и начал поглаживать ее щеку.
- Все будет хорошо....по крайней мере я на это надеюсь...
Парень не много прикрыл глаза и отвел взгляд в сторону.

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Создать форум. Создать магазин