Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Комната №2, Баи ))

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Красноволосый улыбнулся и, сняв с себя тыкву с песком, лег рядом с Баей
- Да...думаю не много отдохнуть...отдых еще не кому не мешал...
Парень повернул голову и посмотрел на девушку

0

92

Девушка улыбнулась
- Так, Бая...Тихо-тихо, дыши спокойно...А теперь пододвинься! Чуть-чуть совсем... - Бансайя чуть придвинулась к песчанику, всё так же улыбаясь. Девушка положила руку на щёку Гаары, внимательно рассматривая его лицо и большим пальцем поглаживая щёку. Бая чуть прикрыла глаза и снова улыбнулась

Отредактировано Bansaja (2008-07-29 15:19:25)

0

93

- И чего она добивается...??
Гаара улыбнулся в ответ и посмотрел девушке в глаза
- Может она хочет быть поближе ко мне? мхм...
Парень тоже пододвинулся к Бансайе так, что расстояние между ихними телами не превышало и трех сантиметров.

0

94

Между их телами оставалось всего-ничего
- Давай, детка, давай! Ещё немного! - Бая придвинулась ещё чуть-чуть, совсем сокращая расстояние. Девушка положила голову на плечо Гаары и вопросительным тоном произнесла
- Можно?

Отредактировано Bansaja (2008-07-29 15:19:10)

0

95

- Ммм??...
Гаара не много повернулголову и увидел, что Бая уже расположилась на его плече. Тот лишь улыбнулся и, обняв девушку, прижел ее к себе.
- Ох...Гаара, держи себя в руках...не теряй голову раньше времени...

0

96

Девушка почувствовала, что песчаник обнял девушку и прижал к себе. Бая в ответ обняла Гаару
- Вот так, молодец, молодец... - Бансайя уже просто не обращала внимания на свой психопататический внутренний голосок. Бая переместила свою голову на грудь парня, так как на плече она испытывала дискомфорт. Теперь девушка слышала стук сердца и дыхание песчаника - Стучит быстрее, чем обычно...Он волнуется...

0

97

От неожиданности у Гаары начало очень быстро стучать сердце.
- Почему я так волнуюсь? Что происхадит?
Парень не много прикрыл глаза и покосился на девушку

0

98

Девушка услышала, что сердце Гаары начало стучать ещё быстрее, едва ли не вырываясь из грудной клетки. Бансайя подняла голову и взволнованно произнесла
- Гаара, с тобой всё хорошо? ... Ты волнуешься? - Бая стёрла по со лба песчаника
- Интересно, в чём же дело...?

0

99

Гаара смотрел прямо в ее глаза, и вдруг понял, что безудержно краснеет, не в силах отвести взгляд от столь непривычно теплых и нежных светлых глаз, от бледной кожи, идеально гладкой и всегда отрезвляюще прохладной. Только бы удержаться на краю, только бы не поддаться соблазну. Две пары глаз встретились в едином удивленном взгляде.
- Черт, ну почему она так соблазнительна мила и невинна. Черт, вообще о чем я думаю?? Нет, блин, я не о том думаю! Черт, Бая, ну не смотри на меня так...

0

100

Бая, не смотри на него так! Ты его смущаешь! - девушка продолжала смотреть на парня, потихоньку краснея, сама того не замечая
- Посмотри в окно!!!! - Бая нехотя повернула голову и посмотрела в окно, т.к. оно было открыто, то ветер слегка трепал волосы Бансайи. Это выглядело довольно фотогинично и красиво. С лица девушки уже спал румянец и она снова взглянула на песчаника, мило улыбаясь. Бая положила руку на грудь Гааре, к области сердца - Пульс был уже чуть помедленнее - Значит, это я причина его волнений?

Отредактировано Bansaja (2008-07-29 16:37:47)

0

101

Гаара обнял девушку за талию, крепче прижимая к себе. Одним движением их губы чуть снова не встретились, их разделяло какие-то пол сантиметра. У красноволосого аж дыхание перехватило, а Бая как ни в чем не бывало замерла. Парень заметил, что делает больно девушке и поэтому чуть ослабил хватку
- Прости... - извинился Гаара и облизнулся
Делая это, его язык случайно коснулся губ девушки. Красноволосый готов был лопнуть оттого, что он сделал. Но тело, прижатое к тебе, а губы так близко-близко – все это так волновало.

0

102

Всё начало проходить быстро и резко, Бая просто замерла от неожиданности: Гаара обнял девушку за талию и рывком прижал к себе, между их губами оставалось всего-ничего, пол сантиметра; Бая поняла, что песчаник слишком сильно прижал, и девушке становится больно. Гаара отпустил Бансайю и извинился, облизывая губы так, что язык парня прикоснулся к губам девушки. Бая покраснела до кончиков волос, температура её тела подскочила просто до нельзя
- Что это за чувство...?
- А я тебе объясню! Он тебя хочет, а судя по тому, что ты чувствуешь, это ещё и взаимно!!
Девушка совершенно неосознанно сделала точно так же, и тоже задела губы Гаары

+1

103

В голове вспыхнули те два поцелуя и мягкие губы Бансийи. Думая об этом, Гаара прильнул к ее губам, раздвигая их своим языком. Он готов был ахнуть от наслаждения, казалось, что ты открываешь для себя что-то запретное. Девушка вздрогнула от ТАКОЙ неожиданности, но пережитые события ее сильно утомили как морально, так и физически, сделав ее малость пассивной. Она позволяла себя целовать только потому, что ей хотелось поддержки и внимания, пусть даже ТАКИМ способом, тем более от такого человека, как Гаара.

0

104

Гаара поцеловал девушку в губы, раздвигая их языком и проникая в рот
- Ну вот, тебе,  деточка, пример французского поцелуя...  - Бансайя вздрогнула от неожиданности
- Бая, отвечай ему!! Ну же!! - девушка начала кое-как неумело отвечать, потому что это первый серьёзный поцелуй в её грошовой жизни. Её маленько сердечко билось так сильно, что едва не пробивало грудную клетку - Почему...оно так стучит?

Всё запретное особенно влечёт(с)

Отредактировано Bansaja (2008-07-29 22:21:10)

0

105

- Успокойся...все хорошо... - усмирил ее пыл Гаара, и подняв ее мордашку за подбородок, впился в ее губы своими губами.
Бансайя инстинктивно подалась назад от такого сюрприза, хотя уже давно могла привыкнуть к этому. Отойдя от этой неожиданности, она тоже принялася отвечать на поцелуй, а рукой смело залезла под его футболку. Руки Баи были теплыми, да и сама она вся словно горела.

Отредактировано Гаара (2008-07-29 22:28:40)

0

106

Слова Гаары немного успокоили бедняжку
- Давай, девочка! Засунь свои ручки ему под рубашку! (какой опошленный внутренний голосок...) - Бансайя уверенно залезла руками под футболку, нежно проводя по груди парня
- Какое у него тело... - губы у девушки немного распухли, но требовали ещё и ещё. Бансайя начала тянуться к губам песчаника, но при этом её руки стягивали футболку
- Давай, тяни, тяни!

0

107

Бансайя улыбнулся в ответ, и позволила обсыпать поцелуями шею и подбородок. Обняв его, Бая отдавалась его напору, задрожав нервной дрожью. Гаара ухмыльнулся, проникнув руками под топ девушки, и скользя по коже. Она начала стягивать футболку.
- Что я делаю? Это же мой врач? Но в тоже время...я не могу остановиться...

0

108

После пламенных поцелуев песчаника, на шее и подбородке девушки оставались засосы. А когда Гаара проник руками под топ и начал ласкать тело, девушка вздрогнула от его прикосновений и тихонько простонала - Боже, да что же это твориться...Я врач, он пациент...А хотя...ведь это абсолютно не имеет значение - Бансайя облизнула губы Гаары, при этом невинно смотря ему в глаза

0

109

Поцеловав Баю в очередной раз, парень стянул с неё топ, который сразу же куда-то отлетел, и нежно провёл руками по груди девушки.
- Заранее...извени меня...я не понимаю, что делаю...
Ожидая ответа Бансайи, Гаара стал покрывать поцелуями её шею, спускаясь ниже к груди.

0

110

Гаара стянул с девушки топ, и тот улетел в зону недосягаемости. Песчаник провёл по груди Баи, отчего она охнула
- Что значит, не понимает? ...он одержим... -  Бансайя с некоторым страхом взглянула на Гаару. Когда песчаник подобрался к груди, Бая положила ему руку на голову, тем самым останавливая
- Гаара, ты одержим! Приди в себя!

Отредактировано Bansaja (2008-07-30 09:52:37)

0

111

Парень удивленным взглядом посмотрел на Баю и, сам от себя не ожидая, отскачил от нее, тем самым навернувшись с кровати.
- Почему одержим? Я все прекрасно понимаю, что делаю...
Гаара встал с пола и не много покосился на Бансайю
- Извени...мне не стоило этого делать...

0

112

Девушка быстро обмотала простынёй верхнюю часть тела, так как найти своё топ было просто нереально. Бая моментально подскочила к песчанику, помогая тому встать - Гаара, с тобой всё в порядке? Ты не ушибся? - взволнованно спросила девушка и усадила Гаару на кровать. Бансайя села напротив красноволосого - Ты попросил прощения, и сказал, что не понимаешь что делаешь...Как психолог, могу сказать, что ты был одержим... - Бая встала и принялась на поиски своего топа

0

113

- Это в порядке вещей....
Гаара не много приподнял руку и откуда то появился топ девушки и "прилетел" прям к ней в руки
- Психолог...хм...ненавижу врачей...
Парень повернул голову и посмотрел в окно. Сейчас к нему лучше не подходить, так как на лице было явно написано "Неподходи, убью"

0

114

Девушка поймала топ , и с улыбкой сказав "Спасибо!", побежала в ванную. Переодевшись, девушка вернулась и комнату и снова села на пол, напротив песчаника. Заметив "надпись" на лице, Бая осторожно спросила
- Гаара, всё в порядке? - неожиданно, в голов девушки пронеслись слова Темари
- Убьёт...и не заметит...

0

115

- Все отлично! Все просто прекрасно!
Гаара сделал, любимое, безразличное вырожение лица и вылупился на Баю.
- Да... - с недовольством в голосе произнес парен

0

116

- Я вижу тебя наскваозь... - процедила девушка
- моё образование позволяет... - Бансайя тяжело вздохнула и, подняв с пола скальпель, положила его в руку Гаары
- Убей меня

0

117

- Почему сразу убей? Тебе не дорога жизнь?
Гаара взял скальпель в руку
- Ты думаешь я убью тебя? Нет, с меня хватит. Я понял всю сущность и смысл этого мира.
Парень подошел к окну и, посмотрев, что под ним ни кого нет, выбросил скальпель.
- Поверь...это не выход...

0

118

Девушка незаметно ухмыльнулась - Молодец, Бая! Вывела своего пациента из убийственной зоны! так держать, психолог!!! - но пришлось пожертвовать родительским скальпелем, воимя этого достижения... - Гаара, я понимаю состояние людей, стоит мне только взглянуть на них...Не подходи, а то убью, не так ли?

0

119

- Нет... - протянул парень
- Ненавижу медиков....особенно психологов...
Гаара покосился на Бансайю
- Что ты от меня хочешь?

0

120

Говори что хочешь, но меня не обмануть... - девушка пересела с пола за рабочий стол
- А что врач обычно хочет, общаясь с пациентом?
- Помочь, Гаара...Всего лишь помочь....

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Цокольный этаж » Комната №2, Баи ))


Создать форум. Создать магазин