Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Флудильня №1!!

Сообщений 241 страница 270 из 510

241

Всем драссьте)

0

242

Конан
Здравствуй) Вдвоем с тобой остались, ага?)

0

243

Я тоже тут...Вот только Юки куда-то исчезла...

0

244

Хидан
))))))))
Будешь Футбол смотреть?)

0

245

Morineko
Угу...Как же так, я и пропущу футбол?

0

246

Хидан
Блин, я так за наших болею!!! Совсем скоро начнется... Тоже побегу смотреть!) У нас уже третий час на улицах такой беспредел творится... Все орут, поют и друг другу бибикают из машин и мотоциклов)))

0

247

Morineko
А у нас 10:30, но на улице всё тихо...

0

248

Хидан
Да ты никак из самой Москвы?))))
А у нас сейчас ровно 2:30 ночи))))

0

249

Morineko
-Да, я из Москвы...
*Сидит перед телевизором и смотрит футбол*

0

250

:suspicious: опять проиграли. а так все хорошо шло.

0

251

Аааааа, да что же это такое??? Так классно начали! На них были такие надежды! И на-те вам - 3:0!!! Ну как так, а? Ладно бы еще 3:2...

0

252

Вот блин...Так ведь и знал, что наши проиграют...

0

253

всем приф...как дела,мм?

0

254

Всем привет)

0

255

Юки
Привет...Дела нормально, правда жаль, что наши проиграли в фотубол...Х_х
А ты как?
Конан
Привет

0

256

Хидан
Как дела? Спрошу, прости господи, что творишь? xD

0

257

Хидан
да все в норме... про футбол сожелею
Конан
приф... у тебя как делишки?

0

258

Юки
Атлична, вот звонит маньяк какой-то, хатит Наташу (тоесть меня) xDDD А у тебя как?

0

259

Конан
все супер

Конан написал(а):

вот звонит маньяк какой-то, хатит Наташу (тоесть меня)

как я тебя понимаю...мне тоже два дня подрят кто-то звонит и что-то хрипит в трубку,а затем бросает.

0

260

Юки написал(а):

как я тебя понимаю...мне тоже два дня подрят кто-то звонит и что-то хрипит в трубку,а затем бросает.

Ну так... маньяки Х) Что творишь?

0

261

Конан
ага...маньяки повсюду... а творю я одно дело...моя киса никак не отлипнет от меня... вот пытаюсь ее прогнать,а ты что вытворяешь?

0

262

Юки
А ми тут страдает над своей. Проблемка одна... у ми три кота, а точнее кошки, вечно кого-нить рожают. Вот шась моя любимая (поскольку больше всего на меня похожа) рожаед, а ми тут над нею стродаеД Т____т И потом, седня должен один человек приехать, а ми завтра уезжает(

0

263

ооо... так у вас в семье пополнение... поздровляю,что еще сказать... ну... как думаешь назвать будущего "ребеночка" ммм

0

264

Конан написал(а):

Как дела? Спрошу, прости господи, что творишь? xD

Ухожу сейчас, на пол часика...Убить кого-нибудь...

0

265

Юки
"Катсу" xDDD Ненаю пока) Вот от нечего делать посты ваши в коридоре читаю и представляю, как типя Хидан в лифте шась насиловать будет xDDD

0

266

Хидан написал(а):

Ухожу сейчас, на пол часика...Убить кого-нибудь...

Помашу тебе счастливо ручкой, тока невинных убивать нинада, а то в органы пожалуюсь xD Пню. Он же Пейн Х)

0

267

Конан написал(а):

"Катсу" xDDD Ненаю пока) Вот от нечего делать посты ваши в коридоре читаю и представляю, как типя Хидан в лифте шась насиловать будет xDDD

че?...ага мечтать не вредно.
Ладно всем до свидания,а точнее до понедельника ибо мне сейчас надо бежать по делам.(может смогу на выходных выбраться)

0

268

Юки написал(а):

че?...ага мечтать не вредно.
Ладно всем до свидания,а точнее до понедельника ибо мне сейчас надо бежать по делам.(может смогу на выходных выбраться)

Угу) Поки)

0

269

Вот и все свалили **

0

270

Конан
как бы не так... мну вернулась на часок, а потом моаин опять свалит,доо

Отредактировано Юки (2008-06-27 17:37:22)

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Создать форум. Создать магазин