Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Флудильня №1!!

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

Юки
А? мну да возможно не отметила. Когда он сдесь зарегился я уже была одной ногой на даче..
Спрашиввается - что делал в это время Саске
Спасибо что сказала, щас все сделаю)

0

422

Airo
ты же сама говорила,что на мужчин нельзя положиться

0

423

Юки
И все больше в этом убеждаюсь. Хорошо хоть сейчас эт ничем не обернулось нехорошим)
Вот если бы обернулось, то при всей моей любви к пациенту.....

0

424

дааа... хана тогда была бы пациенту,если я не ошибаюсь

0

425

ну что ж... работа не ждет... мне пора может вернусь через часок другой,а может и нет... поэтому пока  :flag:

0

426

Юки
Ну не хана....но я и похуже могу придумать) Например чтобы всю оставшуюся жизнь мучали угрызения совести)

0

427

Юки
Давай мне тоже по идее хоть что-то сделать надо)

0

428

Всем при)

0

429

Конан
Коничива)

0

430

Airo
Как дела? Что нового?

0

431

Дела терпимо))
Нового... да что-то ничего у меня нового все одно старье какое-то)))
А у тебя?

0

432

Airo
Средне. Я скачала сипе новую версию аськи, но не сотворила сипе ФотоЖоп (а точнее не качнулось) оО Воть так воть Х) Что творим?

0

433

У меня тоже проблема с эти фотошопом... все нормальный 9.0 не найду, чтоб качаллось....
Заполняем ведомость на каких-то абитуриентов собравшихся на бух. учет.
А их подозрательно много. Х.х

0

434

Airo
*грохнулась* Весело оО

0

435

*оторвала взгляд от ведомости*
Ну родителям тоже иногда помогать надо. За очень умеренную плату)

0

436

Фига сипе оО А я думала, у меня дурацкая работа (сидеть в сдике с детьми типо нянька, преподавать у начальных классов инглиш и выносить мусор, одновременно учась в школе) xDD

0

437

Конан
хе)) Да всяко бывает))Я в данный момент на стадии поступления в институт... так что почти взрослая девочка "должна уже знести хоть какую-то ответственность!"))
Преподаешь в началке? Прикольно... Хотя нет о чем это я... Дети сейчас наудивление неуправляемые пошли... У всех какие-то психические отклонения налицо... Но может у тебя нормальные))

0

438

Airo
Не, они меня до смуту доведут когда-нибудь. Один Глеб чего стоит... а со своим другом это вообще неуправляемая банда оО В третьем классе, а я уже у них "Парламент" нахожу и быстренько конфисковываю ^___^

0

439

Конан
*подавиласмь кофе*
Парламент? Ничего себе третьекласнечки...Мало того что сигареты, так еще и Парламент... во дают...
Да я кажется была даже снисходительно к нынешней мелочи.

0

440

всем прифф
-__- а никого нет............

0

441

мда... и где все?
-__-......................

0

442

всем прива...

0

443

Окайри)) Или с возвращением)

0

444

Airo
Спасибки)))Ток я ненадолго)))Вот комп починили)))Но во вторник сваливаю на дачу на две недели))Прошу с роли не снимать))>.<

0

445

прифф всем

0

446

Sakura
Хорошо учтус)
Юки
Приф))

0

447

как у вас делишки,а?

0

448

Юки
привки))Дела нормиГ))Сама как?

0

449

сама?... ну незнаю... готовлюсь к худшему (завтро у мну День варенья)... вот думаю где буду отсижываться,в шкафу или у другов

0

450

ну... и где все,а?

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Создать форум. Создать магазин