Дурдом Скрытых листьев

Объявление

Добро пожаловать в Психушку!))
>
Администрация

Sasuke

Airo

Модераторы

Юки

Morineko

Хана~тян

Sakura

Время и погода

Середина апреля. День. В районе двух часов, время обеда. Погода все еще радует своей противностью. Начал моросить дождь.

Полезные ссылки
Сюды тычем каждый день))

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре
Идет набор персонажей. Зарегестрированным пользователям можно начать игру.
Объявления:
Ролевая была буквально только что создана поэтому произодится набор персонажей. Не сидим на первой странице! Читаем, сюжет, выбираем роль, регистрируемся и пишем анкету! Просьба к уже зарегестрированным пользователям - рекламить ролевую! Чем нас больше тем лучше.))) Дорогие рекламщики, убедительная просьба, НЕ МЕНЯТЬ АВАТАР рекламы. Особенно если он вообще из Галактического футбола. Увижу еще раз - удалю рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Флудильня №1!!

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

ну вот... теперь я одна

0

272

Юки
При снова) Часок - это плохо Х) *ждет, пока придет Хидан и начнеццо картина: "Веселье в лифте"* Как дела? xD

0

273

норма,да...

Конан написал(а):

"Веселье в лифте"

я тебя розачерую,ага... темболее Хидан врятли вернется сегодня,до того как я уйду

Отредактировано Юки (2008-06-27 17:57:42)

0

274

Юки написал(а):

я тебя розачерую,ага... темболее Хидан врятли вернется сегодня,до того как я уйду

А я уже тут...XDDD

0

275

Юки написал(а):

я тебя розачерую,ага... темболее Хидан врятли вернется сегодня,до того как я уйду

Гы гы Х) А нет вод Х)) Он пришел и готов к труду и обороне xDD

0

276

Конан написал(а):

Он пришел и готов к труду и обороне xDD

Не радуйся, ты следующая...XDDDD

0

277

Хидан написал(а):

Не радуйся, ты следующая...XDDDD

*отборный русский мат* Хотя... а вот и нет ХР У ми там это, Пень, тоесть Пейн xDD

0

278

Хидан написал(а):

Сообщений: 39

Конан написал(а):

Сообщений: 39

Фак xD

0

279

Конан написал(а):

*отборный русский мат* Хотя... а вот и нет ХР У ми там это, Пень, тоесть Пейн xDD

Но Пени, тьфу, Пейна пока нет...
Эххх...Как жалко, что я завтра уезжаю, но ничего...Я вернусь в конце июля...Надеюсь вы не дадите этой ролевой умереть?

0

280

Хидан написал(а):

Но Пени, тьфу, Пейна пока нет...
Эххх...Как жалко, что я завтра уезжаю, но ничего...Я вернусь в конце июля...Надеюсь вы не дадите этой ролевой умереть?

Ми? Ми завтра уезжает, через неделю приезжает, потом опять уезжает и примерно к сентябрю приедет xDD

0

281

Конан написал(а):

Ми? Ми завтра уезжает, через неделю приезжает, потом опять уезжает и примерно к сентябрю приедет xDD

Какая...Похожая ситуация...О_О

0

282

Хидан написал(а):

Какая...Похожая ситуация...О_О

Угу... плин, а у меня однако в реальной жизни склонности к садо-мазо и частично матам *_* Плин, почему я не заняла Хидана? xDDD

0

283

Конан написал(а):

Плин, почему я не заняла Хидана? xDDD

Не знаю...Хотя тебе больше подошла бы Таюя...XDD

0

284

Хидан написал(а):

Не знаю...Хотя тебе больше подошла бы Таюя...XDD

Нэ, Таюя ми ужо достала, я раньше почти на ффсех ролках Таюей была, а шась то Тсунаде, тут Конан, а на все остальных - ТоффкО/Кейко xD Хотя Кейко только на одной **

0

285

Конан написал(а):

Нэ, Таюя ми ужо достала, я раньше почти на ффсех ролках Таюей была, а шась то Тсунаде, тут Конан, а на все остальных - ТоффкО/Кейко xD Хотя Кейко только на одной **

-А я вот Хидана первый раз играю...Раньше был Дейдарой или Саске...

0

286

Хидан написал(а):

-А я вот Хидана первый раз играю...Раньше был Дейдарой или Саске...

Бдд... Дейко-сан - это еще норм, но Саске, если честно, неперевариваю ** Итача форева ^___^

0

287

эх люди...жалко,что уезжаети,да...ну что ж так тому и быть

0

288

Юки
*ржед* А тебе повезлоЮ однако xDD

0

289

очень...хахаха как смешно,ну что,вижу тебе весело,да

Отредактировано Юки (2008-06-27 19:53:37)

0

290

Конанты случайно не знаешь где Хидан,а...а то мне часок другй остался иииии...иииивсе,ага

0

291

ну вот и никого нет...жаль,да

0

292

Юки
Нинаю... свалил, гад Т_Т

0

293

жаль...очень жаль...мну скоро тоже свалит,а он завтро уезает,получается что наше действие остановится
и фиг тебе веселье

0

294

эм...ну раз  ничего интересного то я тоже пойду...может вернусь,а может и нет... в любом случае до понедельника

0

295

А я тут...

0

296

Хидан
Драссьте Х)

0

297

всем алют... если здесь есть живые

0

298

а щас их не будет
что это к ночи все разбегаются

0

299

Лично у меня к ночи интернет уже почти неделю как отключают Х.х

0

300

Airo
Прив) У меня хорошие новости - я уезжаю только в четверг рано утром))) Так что среда в нашем полном распоряжении)))

0


Вы здесь » Дурдом Скрытых листьев » Флуд » Флудильня №1!!


Создать форум. Создать магазин